Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами


Российский предприниматель Андрей Луговой, которому Королевская прокурорская служба (КПС) Великобритании во вторник предъявила обвинение в убийстве бывшего сотрудника ФСБ РФ Александра Литвиненко в Лондоне, настаивает на своей полной невиновности.

Луговой заявил журналистам во вторник, что выдвинутое против него во вторник британским правосудием обвинение, "безусловно, имеет политическую подоплеку". "Я считаю это решение политическим, я не убивал Литвиненко, не имею никакого отношения к его смерти и обосновано могу выразить недоверие к так называемой доказательной базе, собранной британским правосудием", - заявил бизнесмен.

Он пообещал в ближайшее время сделать несколько публичных заявлений, которые станут "сенсацией для общественного мнения Великобритании и смогут кардинально изменить оценку событий, которые происходили в последние годы в Великобритании вокруг отдельных персоналий российского происхождения", сообщает "Интерфакс".

Луговой отметил, что пока не получал из Лондона официального уведомления о выдвижении против него обвинения, а узнал об этом из СМИ. По его словам, уже много месяцев ряд западных и британских СМИ, а также некоторые бывшие политические деятели "целенаправленно и системно создавали из Андрея Лугового образ коварного отравителя".

"Но я всегда считал, что британское правосудие будет выше подобных домыслов", - заявил российский предприниматель. По его словам, "он шокирован подобной предвзятостью и несправедливостью, и, конечно, не намерен молчать".

Луговой ранее неоднократно отвергал свою причастность к отравлению Литвиненко. В своем телевизионном интервью после беседы со следователями Скотланд-Ярда российский бизнесмен заявил, что не убивал Литвиненко, и назвал себя жертвой оговора. Луговой назвал это "ложью, провокацией и правительственной пропагандой". "Я не представляю, кто может стоять за его смертью. Конечно, у меня есть свои подозрения", - сказал Луговой, отметив, что понимает, почему является подозреваемым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2006

Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами

Фото галерея

  • Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами ??????? ? ????? ?? ????????? ?????? ???????? ????????, ????????? ? ???????????? ??? ??????????
  • Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами ??????? ? ????? ?? ????????? ?????? ???????? ????????, ????????? ? ???????????? ??? ??????????
Ссылки по теме::
Луговой Андрей Константинович
Луговой Андрей Константинович

Другие новости:
Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами -  Знаменитости Луговой в ответ на обвинения обещал Британии сенсацию, связанную с проживающими там россиянами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь