Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России

Полузащитник сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм получил травму в финальном матче Суперлиги Северной Америки.

Его команда в серии послематчевых пенальти проиграла мексиканской "Пачуке" 3:4. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

На 28-й минуте Пит Вагенас срезал мяч в свои ворота 0:1. Крис Клейн сравнял счет на третьей минуте компенсированного арбитром времени ударом ножницами.

На 31-й минуте Бекхэм столкнулся с защитником мексиканцев Фернандо Салазаром и получил травму правого колена, сообщает NEWSru Israel.

"Пачука" завоевала четвертый трофей в этом году - до этого клуб стал чемпионом Мексики, обладателем Кубка чемпионов КОНКАКАФ и Кубка Судамерики.

В воскресенье Дэвид планировал присоединиться к сборной Англии, которая готовится к матчам с командами России и Израиля. Скорее всего, он не сможет принять участия в этих поединках.

Сборной России 12 сентября в Лондоне предстоит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против англичан. Ранее уже сообщалось о травмах ведущих игроков команды Стива Макларена - Уэйна Руни, Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера.

27.09.2011
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
ЛИН Дэвид
ЛИН Дэвид
БЭКХЭМ Дэвид

Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России -  Знаменитости Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие