Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Социологи обнаружили путь к сердцу женщины


Сотрудники знаменитого британского издательства Debrett`s, известного своим справочником по аристократическим родам "Пэрство и баронетство" с 250-летней историей, выяснили, в чем нуждаются современные женщины.

Как оказалось, самый верный путь к сердцу представительниц прекрасной половины человечества - хорошие манеры.

Книга Manners for Men под авторством Джейн Диксон, посвященная этому вопросу, была выпущена издательством в сентябре. В путеводителе по хорошим манерам публикуются результаты опроса, проведенного среди жительниц туманного Альбиона, целью которого было выяснить, насколько для современных женщин важно знание этикета их спутниками.

Полученные данные изрядно удивили сотрудников издательства. "Debrett`s как никто знает, что обладание хорошими манерами не потеряло свою ценность, но результаты исследования поразили нас тем, насколько современные британские девушки нуждаются в воспитанных мужчинах", - заявил редактор книги Джо Брайент.

Две трети опрошенных представительниц слабого пола, выбирая самое важное качество идеального спутника ответили, что он должен быть культурным и воспитанным. Около трети респонденток предпочли поставить на первое место интеллект, а привлекательность решающим фактором назвала лишь каждая 20-я. Утверждение о том, что хорошие манеры давно вышли из моды, опровергли 87% опрошенных.

Стоит отметить, что подавляющее большинство принимавших участие в опросе девушек посетовали на невоспитанность современных мужчин. По мнению восьми из десяти британок, сильному полу не помешало бы вспомнить уроки этикета. Более половины опрошенных, по их словам, регулярно сталкиваются с плохими манерами своих спутников. Добавим, что нынешние "мачо" ведут себя в офисах более культурно, чем за их пределами.

Умение правильно одеться, открыть перед девушкой дверь, не превратив это в комическое шоу с пресловутым Ladies first, и при этом еще и знать, как расправиться с лобстером и какую вилку куда положить - вот секрет мужской притягательности, утверждают авторы справочника по хорошим манерам, практически не оставляя шансов на успех у девушек деревенщинам с внешностью Брэда Питта.

Данные утверждения, конечно, можно поставить под сомнение, вспомнив, к тому же, что новые "главные критерии привлекательности" появляются чуть ли не каждый день. Канадские биологи, к примеру, на днях объявили, что самыми плодовитыми мужчинами являются обладатели роскошного баса, и девушек тянет к ним подсознательно.

Так или иначе, манеры настоящего джентльмена еще никому не повредили, и учиться им стоит, ведь культура, как известно, никогда не выходит из моды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2007
Социологи обнаружили путь к сердцу женщины -  Знаменитости Социологи обнаружили путь к сердцу женщины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь