Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дедюшко мог разбиться из-за неисправной машины


Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла семья Александра Дедюшко. Причины, по которым "Тойота" актера выскочила на крайнюю встречную полосу трассы Москва-Уфа и столкнулась с грузовиком, до сих пор остаются невыясненными.

У милиции на сей счет существует несколько версий.

По одной из них, Дедюшко мог не справиться с управлением на скользкой дороге. Вечером 3 ноября во Владимирской области шел сильный снег, порывы ветра не утихали, и на трассе, которая к тому же была перегружена, образовалась гололедица. Не исключено, что плохие погодные условия могли помешать 45-летнему актеру совершить обгон. Возможно также, что, совершая маневр, Дедюшко не заметил приближавшуюся фуру из-за плохой видимости. Хотя, по словам сотрудников ГИБДД, авария произошла на том участке трассы, где с двух сторон находятся автозаправки и дорога неплохо освещена. Есть и третья версия: актер мог задремать за рулем.

"Причинами случившегося могут быть и плохая погода (в тот вечер шел сильный снег), и сердце, и усталость, но лихачество я исключаю", - сказал в интервью "Российской газете" начальник ГИБДД Петушинского района Владимирской области Александр Ермаков.

Водитель грузовика "Скания", 38 летний Анатолий Тутуркин утверждает, что "Тойота" Дедюшко выскочила перед его машиной за 15 метров до столкновения. "Их машина появилась внезапно, - приводит слова водители издание "Твой день". - Я пытался затормозить, но столкновение было неизбежным".

Между тем появилась информация, что актер ехал практически на непригодной машине. По неподтвержденным пока данным, не так давно на его "Тойоту" рухнула металлическая конструкция, но на серьезный ремонт не нашлось достаточной суммы. Дедюшко рассчитывал отремонтировать машину со следующего гонорара и надеялся, что все обойдется. Сотрудники ГИБДД говорят, что трагедии могло и не произойти, если бы актер не понадеялся на "авось". Как бы то ни было, точные причины ДТП станут известны в результате расследования.

Напомним, что поздним вечером 3 ноября Александр Дедюшко возвращался в Москву. Примерно в 22:15 мск на 109-м километре трассы Москва-Уфа автомобиль актера "Тойта Пикник" на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "Скания". Удар был настолько сильным, что иномарка моментально превратилась в груду искореженного металла. Вместе с Александром в машине находились его 30-летняя жена Светлана и восьмилетний сын Дима; все трое погибли на месте. Гражданская панихида по погибшим состоится в среду, 7 ноября, в Белом зале московского Дома кино.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2007
Ссылки по теме::
ДЕДЮШКО Александр Викторович
ДЕДЮШКО Александр Викторович

Дедюшко мог разбиться из-за неисправной машины -  Знаменитости Дедюшко мог разбиться из-за неисправной машины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь