Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лесбийская пара празднует первый день рождения близнецов


Лесбийская пара из Великобритании отмечает первый день рождения своих близнецов. И не было бы в этом ничего странного, если бы не одно "но": детей - четверо!

Четверня появилась на свет в результате искусственного оплодотворения. Счастливые мамочки, Эмма Миллер и Мелани Сни (Emma Miller and Melanie Snee) признают, что после рождения Маркуса, Лукаса, Харрисона и Лары Миллер-Сни у них забот полон рот.

Обе женщины - сотрудницы компании "Houghton-le-Spring". Вместе они уже больше десяти лет. Младенцев выносила Эмма, поскольку 34-летняя Мелани обучалась в университете и работала одновременно, когда пара решила завести ребенка. Малыши появились на свет 5 декабря прошлого года.

Двое из детей, Маркус и Лара, страдают от пневмотракса - болезни, при которой человек, чувствуя нехватку воздуха, начитает страдать отдышкой (само заболевание вызвано скоплением воздуха или газов в плевральной полости). "Это может вызвать остановку сердца, - рассказывает Эмма, - поэтому мы серьезно волновались. Мы решили сделать Маркусу флюрографию и убедились, что легкое затемнено".

Женщины консультировались с врачами о необходимости операции. Заболевание детей Мелани объясняет тем, что они родились недоношенными. К счастью, хирургическое вмешательство не потребовалось.

"Год пролетел незаметно, - говорит 30-летняя Эмма. - Мы собираемся устроить семейный праздник, но очень маленький, потому что для большого у нас просто не хватит места. Когда мы впервые принесли их домой, я почувствовала нечто особенное".

Дети этой пары - вторая четверня, родившаяся в Ньюкасле.

Месяц тому назад Сандра Босман (Sandra Bosman), специалистка, которая помогла Эмме забеременеть, проведя процедуру искусственного оплодотворения, получила звание "Акушерка года". На это звание ее выдвинули Эмма и Мелани.

"Сандра потрясающая, - говорит Эмма. - Мы стараемся встречаться с ней как можно чаще - насколько позволяет время. Когда я вынашивала детей, она готовила нас к родам, рассказывала о том, как обращаться с малышами и чем их правильно вскармливать". Об этом пишет Telegraph.co.uk.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2008
Ссылки по теме::
Не пара
Не пара
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Лесбийская пара празднует первый день рождения близнецов -  Знаменитости Лесбийская пара празднует первый день рождения близнецов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь