Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко


Россиянин Дмитрий Ярошенко завершил гонку преследования вторым, после норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена. Несмотря на одинаковое количество промахов - по 5, скандинав быстрее миновал дистанцию.

Третью строчку занял немец Даниэль Граф, прошедший все огневые рубежи чисто.

Перед гонкой преследования отрыв Ярошенко от Бьорндалена в 37,7 секунды мог казаться достаточно комфортным, однако в пятницу Дима выложился практически полностью, а вот норвежцу не привыкать добавлять и отыгрывать свои промахи в спринте на длинной дистанции в 12,5 км.

Наши ребята, оккупировавшие первую десятку, рассчитывали как минимум остаться на своих местах, однако...

Первая же стрельба зародила интригу среди лидеров, но и хорошенько перетряхнула весь пелотон. Ярошенко не закрыл одну мишень и подпустил Оле-Эйнара на расстояние в 15 секунд. Чудов промазал трижды, а Черезов - два раза, что отбросило их далеко за первую десятку.

Вторая стрельба особых изменений не принесла, только Бьорндален вновь отпустил Ярошенко на 18 секунд из-за своего промаха. При этом появились два человека, которые с невероятной скоростью пробивались из низов вверх. Речь идет о немце Даниэле Графе и норвежце Халварде Ханеволде. Оба стреляли идеально, а лыжной подготовке обоих можно только позавидовать.

Россиянин Андрей Маковеев после двух кругов продолжал идти на 3-м месте, однако ему на пятки наступал молодой Андреас Бирнбахер из команды Германии.

Третий огневой рубеж также не выявил явного лидера, а вот Маковеев дрогнул, промазав 2 раза. Другие россияне тоже никак не могли точно прицелиться, из-за этого все глубже падал Чудов, Черезов барахтался в конце первой двадцатки, а Круглов и Чурин с трудом удерживали свои стартовые позиции.

Заключительная стрельба заставила всех зрителей хвататься то за сердце, то за дуделку. Бьорндален и Ярошенко мазали по очереди, в то время как на тренерской бирже медленно седели как минимум два тренера. В итоге оба биатлониста промазали по 3 раза! Правда запас перед остальными был столь велик, что выявлять победителя все-равно надо было между собой.

На последний круг Оле-Эйнар ушел с 8 секундным преимуществом, которое за несколько километров только увеличил и на финише опередил Ярошенко на 28 секунд. Прекрасная гонка, которая держала всех в напряжении добрый час.

Даниэль Граф и Халвард Ханеволд прошли все 4 рубежа чисто, за что были вознаграждены третьим и четвертым местом соответственно. Маковеев "застрелился" на последнем огневом рубеже и на финише был только 16-м.

Черезов сумел несколько поправить свое аховое положение, переместившись на 13-ю строчку, Круглов был 22-м, Чурин - 25-м, Чудов - 26-м, а Кочкин - 43-м, сообщает Eurosport .

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.10.2019
Ссылки по теме::
ЯРОШЕНКО Николай Александрович
ЯРОШЕНКО Николай Александрович
Ярошенко Анатолий Иванович

Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко -  Знаменитости Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь