Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иванов: "Тополь М" скоро появится на вооружении


Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов, которого многие расценивают как неудавшегося преемника, дал интервью телеканалу "Вести-24". Среди прочих тем он затронул излюбленную: российскую оборону.

В частности, Иванов рассчитывает, что новый ракетный комплекс "Тополь М" с разделяющимися головными частями появится на вооружении уже в самое ближайшее время.

Иванов отметил, что сейчас "Тополь М" выпускается в мобильном и стационарном вариантах. "Очень рассчитываю, что в самое ближайшее время он появится и с разделяющимися головными частями", - сказал первый вице-премьер.

Кроме того, первый вице-премьер рассчитывает, что истребитель пятого поколения появится уже в ближайшие годы, а конкретнее, в 2010 году он рассчитывает увидеть его в воздухе. А в течение месяца в воздух должен подняться известный российский проект - самолет "Суперджет- 100". Иванов напомнил, что твердый заказ на эти самолеты составляет около 100 единиц.

По его словам, объединение усилий ряда конструкторских бюро: "Сухой", "МиГ", "Туполев", "Яковлев" позволило сконцентрировать ресурсы на создании самолета конкурентоспособного не только внутри страны, но и на глобальном рынке. По словам Иванова, в сфере авиастроения в мире существует на сегодня три игрока: Boeing, Airbus и Объединенная авиастроительная корпорация.

"Если мы хотим быть конкурентоспособными, мы должны консолидировать те условия, те позиции, те государственные компании, которые есть. Но при этом мы не отказываемся от сотрудничества с частным капиталом, с тем же ЕАDS и "Боингом", - сказал Иванов.

Отметим, что о своей судьбе и о судьбе правительства, которое должно будет уйти в отставку перед новым президентом, Сергей Иванов говорить отказывается. "Структура правительства сейчас не обсуждается и, думаю, что обсуждать ее сейчас было бы неправильно" - сказал он. По его словам, "совсем кулуарно" обсуждать эту тему невозможно, поскольку произойдет утечка информации.

"А то что будет после мая - это другой вопрос, и обсуждать его и решать сейчас я не вижу большого смысла", - подчеркнул первый вице-премьер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2010
Ссылки по теме::
ИВАНОВ Николай
Иванов Валентин
Иванов Валентин
ИВАНОВ Александр
ИВАНОВ Александр

Иванов: `Тополь М` скоро появится на вооружении -  Знаменитости Иванов: `Тополь М` скоро появится на вооружении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь