Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах


Роман фигуриста Алексея Ягудина и певицы Саши Савельевой, завязавшийся во время съемок проекта "Ледниковый период", с самого начала привлек внимание общественности.

И вот сами участники любовной истории решили откровенно рассказать о своих чувствах.

По словам Алексея, ему сразу понравилась красавица Саша. "Сразу подумал: "Ничего себе! Какая шикарная девушка вышла на лед!" - вспоминает фигурист.

"Во мне нежные чувства к Сашечке проснулись сразу, - рассказывает Ягудин в интервью журналу "7 дней". - Но я не знал, как подойти к ней. Я испытывал постоянное волнение. Затем мы начали потихонечку переписываться, благо SMS - уникальное изобретение нашего времени".

"Как-то от Леши пришла интересная эсэмэска. Я уезжала на пару дней на гастроли, а он пишет: "Возвращайся. Мы, то есть я тебя жду". Это сообщение я сохранила, не знаю почему, хотя даже и не предполагала в тот момент, что у нас с ним что-то будет. Потом Леша подарил мне первый букет", - делится подробностями Саша.

Пара много общалась по телефону, но потом Алексей решил действовать иначе. Он раздобыл телефон мамы певицы и с ее помощью устроил для Саши приятный сюрприз. "Когда Саша уехала на несколько часов из своей квартиры, мы, подловив этот момент, договорились с Надеждой Александровной. Встретились, она открыла мне дверь своими ключами, и я принес Сашечке подарок - огромного плюшевого зверька с привязанными к нему воздушными шариками".

"Представляете, захожу в квартиру в два часа ночи, после концерта, уставшая, - подхватывает девушка, - и вижу - на кровати сидит это чудо с шарами... Для меня это было неожиданно приятно, мало кто из современных мужчин способен на такое! На следующий день я начала совсем по-другому смотреть на Лешу".

"После этого подарка, мне кажется, мы вышли с Сашей на одну лыжню... - говорит Ягудин. - И потом понеслось! Сашечка поразила меня своей чистотой, неиспорченностью, она же в шоу-бизнесе, могу представить, что это такое. Я ценю в людях преданность, для меня это самое важное. А Саша - человек преданный, чистый и сердечный".

Влюбленные теперь живут под одной крышей. "Да, я хотел каждый день видеть Сашечку", - признался Алексей. Правда, сначала пара мучалась с одним комплектом ключей, но в итоге Саша сделала для любимого копии.

Отношения влюбленных полны романтики и приятных моментов. "Еду в поезде и переписываюсь с Лешей эсэмэсками. И вдруг он присылает: "Я тебя очень люблю!" Этого я вообще не ожидала - признания в любви по SMS! Я лежала на верхней полке в купе и чуть не упала оттуда на девчонок из моей группы - Сати Казанову и Иру Тоневу..."

"Кстати, я до сих пор храню в телефоне все стихотворения, которые Сашечка сочиняла для меня и присылала, - заметил Ягудин, - потому что стихи просто так не пишутся...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2007

Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах

Фото галерея

  • Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах ?????? ? ????????? ?????????? ? ????? ????????
  • Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах ?????? ? ????????? ?????????? ? ????? ????????
  • Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах ?????? ? ????????? ?????????? ? ????? ????????
Ссылки по теме::
САВЕЛЬЕВА Александра
САВЕЛЬЕВА Александра
САВЕЛЬЕВА Людмила Михайловна
САВЕЛЬЕВА Людмила Михайловна
САВЕЛЬЕВА Галина Михайловна
САВЕЛЬЕВА Галина Михайловна

Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах -  Знаменитости Ягудин и Савельева рассказали о своих чувствах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь