Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Вконтакте" скоро запустит баннерную рекламу


Совсем скоро аскетичные станицы социальной сети "Вконтакте" украсятся баннерной рекламой: уже заключен контракт с сейлз-хаузом "Медиа Плюс" радийного холдинга "Европейская медиа группа".

А показать рекламодателям, какому числу пользователей будет демонстрироваться реклама, социалке поможет TNS Gallup Media, которая с июня этого года внесла в свой индекс и "Вконтакте". Социальная сеть явно хорошо подготовилась к монетизации.

Как сообщает издание "Ведомости", в июньском индексе интернет-аудитории Web Index компании TNS Gallup Media впервые появилась социальная сеть "Вконтакте". Сама социальная сеть установила счетчик TNS еще в середине мая. В июньском индексе социалка попала сразу на 4 место, опередив "Рамблер", а по дневной аудитории (в рабочие дни) - "Одноклассников". Такие хорошие показатели делают социальную сеть "Вконтакте" привлекательной для рекламодателей. Скорее всего, счетчик TNS был установлен социалкой именно в этих целях, ведь недавно "Вконтакте" заключил контракт с сейлз-хаузом "Медиа Плюс".

Продавать рекламу "Вконтакте" будет примерно по тем же ценам, что и "Одноклассники" - в среднем по 25 рублей за тысячу показов. Эксперты говорят о том, что эти действия социальной сети могут принести ей в 2009 году 15 миллионов долларов. "Сейчас мы планируем активно расширять проект, выходить на зарубежные рынки, для чего нужны дополнительные средства", - сообщил изданию "Коммерсантъ" Лев Левиев, исполнительный директор vkontakte.ru.

О том, что социальная сеть "Вконтакте" собирается монетизироваться SEOnews писал еще месяц назад. Тогда только ходили слухи о том, какое именно коммерческое предложение собирается сделать социальная сеть рекламодателям. Но уже тогда это предложение рассылалось по крупным компаниям. О том, что социалка давно готовилась начать зарабатывать на рекламе, говорит и то, что по данным издания "Коммерсантъ", переговоры представители "Вконтакте" вели не только с "Медиа Плюс", но и с другими крупными сейлз-хаузами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2011
`Вконтакте` скоро запустит баннерную рекламу -  Знаменитости `Вконтакте` скоро запустит баннерную рекламу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь