Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"ВКонтакте" запустит рекламу в формате видеобаннеров


Социальная сеть "ВКонтакте" представила новый вариант размещения рекламы - видеобаннеры, сообщает портал Sostav.ru.

Суть нового формата в том, что при клике на баннер пользователь увидит полноэкранный рекламный ролик. Видеобаннер позволяет не только сразу перейти на сайт рекламодателя, но и воспользоваться по отношению к ролику всеми функциями сети. Например, рекламу можно будет добавить в свои видеозаписи или отправить на стену другу.

В тестовом режиме видеобаннеры были запущены 15 апреля. Первым из них стала реклама агентства AdWatch Isobar и оператора сотовой связи "МегаФон": они начали кампанию фильма "Generation П". Тестовый период нового формата продлится до конца апреля. В течение этого времени эксклюзивными правами на размещение видеорекламы обладает AdWatch Isobar. По словам генерального директора агентства Андрея Чернышева, видеобаннер выступит в качестве прекрасной замены обычной медийной рекламе.

В интервью журналу "Частный корреспондент" заместитель генерального директора "ВКонтакте" Илья Перекопский рассказал о том, что статистику объявлений рекламодатели скоро смогут просматривать в реальном времени. При необходимости это позволит менять настройки таргетинга. Рекламу социальной сети ждут и другие перемены - например, к одному объявлению можно будет прикладывать несколько изображений. Кроме того, в недалеком будущем улучшатся инструменты таргетинга - так, руководство сайта планирует анализировать альбомы пользователей для получения полной информации об их интересах.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в России. По данным на март 2011 года, посещаемость сайта составила 24 миллиона уникальных посетителей в день. Выручка социальной сети "ВКонтакте" от рекламы по итогам 2010 года составила 1,36 миллиарда рублей. Продажи медиарекламы у "ВКонтакте" за год удвоились. Таргетированная контекстная реклама работает на сайте с августа 2010 года. В январе 2011 года сеть отказалась от баннерной рекламы, при этом заработав за январь в два раза больше, чем за декабрь 2010 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2011
`ВКонтакте` запустит рекламу в формате видеобаннеров -  Знаменитости `ВКонтакте` запустит рекламу в формате видеобаннеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь