Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россию допустили к "финансовой G7"


Россия будет участвовать в обсуждении финансового кризиса в числе министров финансов и глав Центробанков стран "Группы семи", так называемой "финансовой G7".

Обычно этот вопрос рассматривается исключительно в "семерочном" формате, но в этот раз по инициативе Соединенных Штатов Россия также получила приглашение.

Как подтвердил вице-премьер - министр финансов России Алексей Кудрин, в этот раз на заседании Россия подключается к рассмотрению вопроса, который обычно "семерка" рассматривает в узком составе. "Вопрос мирового кризиса будет рассматриваться с участием России", - заявил Кудрин.

Кудрин также подчеркнул, что Россия приглашена для обсуждения ситуации в мировой экономике по инициативе США, которые в этот раз председательствуют на заседании. Отвечая на вопрос, является ли приглашение следствием кризиса на мировых финансовых рынках, вице-премьер предположил, что является. "Участие России в антикризисных мерах очень значимо, и поэтому, я думаю, это позволяет менять формат", - цитирует РИА "Новости" его слова.

Кудрин отметил, что идет речь о выработке правил и мер, а Россия за последнее время приняла меры, опередив другие страны. Россия имеет свой опыт для участия в выработке мер по противодействию кризису.

В частности, меры по гарантиям на межбанковском рынке Россия приняла даже раньше, "чем, скажем, Великобритания, которая всем ставится в пример". Мера по поддержке капитала отечественных банков уже нашла реальное отражение в проекте закона, рассмотренного в Государственной думе, - и "это в то время, как другие страны ничего подобного еще не приняли", - добавил он.

По словам министра, главные финансисты стран G7 также будут обсуждать меры для стабилизации экономики, искать островки стабильности, опорные точки, чтобы безболезненно выйти из кризиса. Россия уже проанализировала эти вопросы и планирует поделиться с G7 своими выводами.

Кроме того, Россия 10-13 октября принимает участие в годовом собрании акционеров Международного валютного фонда и Всемирного банка. Российскую делегацию традиционно возглавляет вице-премьер - глава Минфина Алексей Кудрин. В рамках собрания по сложившейся традиции также проходят обсуждения в формате G7/G8.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2006
Россию допустили к `финансовой G7` -  Знаменитости Россию допустили к `финансовой G7` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь