Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За смерть Черепанова ответил директор соперников


Директор хоккейного клуба "Витязь" из подмосковного Чехова, во время матча с которым потерял сознание и впоследствии скончался хоккеист омского "Авангарда" Алексей Черепанов, дисквалифицирован "за грубейшее нарушение положений регламента КХЛ", сообщает издание "Спорт день за днем".

Также дисквалифицирован директор чеховского дворца спорта "Витязь", на арене которого проходил матч "Витязь" - "Авангард".

Директор клуба "Витязь" Михаил Денисов и директор дворца спорта Юрий Афонькин в будущем не смогут работать в системе КХЛ. Наказание вынесено за то, что во время игры с "Авангардом" на арене отсутствовала машина "скорой помощи".

По словам члена специальной комиссии КХЛ Родиона Тухватулина, Денисов больше не будет руководить "Витязем", а если Афонькин останется на своем посту, "Витязь" лишится права проводить матчи чемпионата КХЛ во дворце спорта в Чехове, пишет "Советский спорт".

19-летний Черепанов 13 октября во время матча с "Витязем" потерял сознание и был отправлен в одну из больниц Чехова, где через некоторое время скончался. Во вторник, 21 октября, президент КХЛ Александр Медведев пообещал наказать виновных в смерти Черепанова.

Следствие продлено правоохранительными органами до 14 ноября, сообщил президент КХЛ Александр Медведев. "Комиссия КХЛ пока не будет разглашать какую-либо информацию по этому поводу. Но виновные однозначно понесут наказание", - приводит слова Медведева Sports.ru.

После смерти молодого нападающего "Авангарда" в клубе проводятся постоянные тщательные проверки. Как сообщает питерская газета Metro St.Petersburg, одна из них привела к тому, что 17 хоккеистов были призваны в армию. Выяснилось, что ни у одного из них не было легальной отсрочки.

Большинство из призывников - игроки "дубля", команды "Авангард-2". Но есть двое - защитник Евгений Курбатов и нападающий Егор Аверин, уже выступающие за основу "ястребов".

По словам работников военкомата, достигшие призывного возраста спортсмены обычно сами приходят и встают на учет. После завершения игры за клуб они обязаны пройти военную службу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.11.2008
За смерть Черепанова ответил директор соперников -  Знаменитости За смерть Черепанова ответил директор соперников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь