Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Снижается стоимость аренды офисов


Мировой финансовый кризис подрывает спрос на недвижимость. Впервые за семь лет упала стоимость аренды офисных площадей в Лондоне, Токио и Нью-Йорке.

Средняя арендная плата в лондонском Вест-энде уменьшилась за 12 месяцев, завершившиеся 30 сентября, на 5,1% по сравнению с предыдущим годом. В центральном Токио этот показатель уменьшился на 5,3%, в его пригородах - на 9,9%. Нью-йоркский Манхэттен показал снижение стоимости аренды на 2,7%. Последний раз такая тенденция наблюдалась за год, завершившийся в январе 2002 года.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на прогноз аналитиков, стоимость аренды в финансовых центрах мира продолжит падать как минимум до конца I квартала 2009 года.

Между тем накануне ИА "Росбалт" сообщило, что аренда квадратного метра офисных, торговых или производственных помещений, принадлежащих Москве, обойдется представителям малого бизнеса в одну тысячу рублей в год. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента имущества, такими мерами чиновники намерены поддержать городские предприятия во время кризиса.

Ставки арендной платы за нежилые помещения в Москве для субъектов малого предпринимательства в 2009 году будут минимальными, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

Такое решение было принято городской комиссией по финансовому мониторингу, которую чаще называют антикризисным штабом. В данный момент малый бизнес арендует у города 2, 095 миллиона квадратных метров в среднем по 2 234 рубля за квадратный метр в год.

По расчетам департамента, объем помощи в будущем году составит 5,4 миллиарда рублей. По словам руководителя департамента имущества, ставка аренды одного квадратного метра для малых предпринимателей составит одну тысячу рублей. Напомним, ранее предполагалось, что в 2009 году минимальный размер арендной платы за городскую недвижимость будет увеличен до 1070 рублей за квадратный метр в год.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2010
Снижается стоимость аренды офисов -  Знаменитости Снижается стоимость аренды офисов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь