Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Арбат-Престиж" распродает магазины


Сеть "Арбат-Престиж" продает пять своих магазинов в Москве для того, чтобы рассчитаться с банками и поставщиками. Остальные помещения компания готова сдать в аренду.

Это приведет к тому, что известная российская сеть перестанет существовать. Между тем информацию, что компания рассматривает возможность продажи пяти магазинов, подтвердил председатель совета директоров "Арбат-Престижа" Александр Добровинский.

"Арбат-Престиж" выставил на продажу магазины, расположенные на улице Наташи Ковшовой, Варшавском шоссе, Коровинском шоссе, Черкизовском и Зеленом проспекте. По мнению экспертов, они могут стоить 35,3-42,8 миллиона долларов за всю недвижимость. Добровинский заверил, что у него есть предложения на недвижимость по более высоким ценам, кроме того, председатель совета директоров ритейлера намерен вести с банками переговоры о реструктуризации задолженности, сообщает сайт газеты "Ведомости".

Отметим, что после продажи пяти магазинов у сети "Арбат-Престиж" останется семь точек продаж в Москве, которые сейчас обеспечивают 85-90% товарооборота. По словам Александра Добровинского, эти магазины будут сданы в аренду. Таким образом, сеть "Арбат-Престиж" перестанет существовать.

Между тем, по информации "Вести.Ru", с начала сентября этого года поставщики "Арбат-Престижа" прекратили отгрузку товара сети. Причем инициатива прекратить сотрудничество из-за судебных тяжб исходила от самого "Арбат-Престижа".

Напомним, проблемы у известного парфюмерного ритейлера начались в январе этого года, когда по подозрению в неуплате налогов на сумму порядка 50 миллионов рублей был арестован владелец сети Владимир Некрасов. За этим арестом последовал отказ многих поставщиков сети отгружать товары без предоплаты. Некоторые поставщики даже обратились в суд, требуя возврата денег за товар. В связи с этими событиями "Арбат-Престиж" вынуждено закрыл несколько магазинов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2008
`Арбат-Престиж` распродает магазины -  Знаменитости `Арбат-Престиж` распродает магазины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь