Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На "Арбат Престиж" претендует новый владелец


У парфюмерной сети "Арбат Престиж", похоже, объявился новый владелец. 11 февраля в Генеральной прокуратуре России было зарегистрировано заявление гражданина Скородумова Станислава Николаевича.

Он называет себя "настоящим собственником" компании "Арбат Престиж".

В заявлении, которое было подано в Генпрокуратуру 28 января, то есть через неделю после ареста владельца парфюмерной сети Владимира Некрасова, заявитель (Скородумов) просит следователей встретиться с ним, так как истинным владельцем "Арбат Престижа", по его утверждению, является именно он.

"Такое заявление действительно было подано в Генпрокуратуру и переправлено в Следственный комитет при МВД. Сейчас по этому факту проводится расследование", - заявил источник агентства "Интерфакс" в следственных органах.

Между тем, официальный представитель правоохранительных органов от комментариев воздержался. "Такие вопросы являются тайной следствия, и комментировать их мы не можем", - заявил он.

"Интерфакс" связался с человеком, выдающим себя за владельца парфюмерной сети, который эту информацию не опроверг. "Я не готов это обсуждать. Извините, но я не буду комментировать свои поступки", - заявил собеседник, подтвердивший, что его зовут Станиcлав Скородумов.

В свою очередь, Александр Добровинский, адвокат находящегося под стражей официального владельца "Арбат Престиж" Некрасова, о появлении нового претендента на компанию тоже слышал. "О том, что такое заявление было подано в прокуратуру и что такой человек существует, мне уже сообщали несколько надежных источников", - заявил он.

Напомним, владелец парфюмерной сети "Арбат Престиж" Некрасов был арестован 23 января 2008 года. Бизнесмена обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму около 50 миллионов рублей. Вместе с Некрасовым обвинение было предъявлено и другому фигуранту этого дела бизнесмену Семену Могилевичу, также известному как Сергей Шнайдер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.09.2008
На `Арбат Престиж` претендует новый владелец -  Знаменитости На `Арбат Престиж` претендует новый владелец шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь