Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия защитит Элизу Андре


Венгерские власти поторопились выдать Элизу Андре ее французскому отцу, заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он напомнил, что в России по факту похищения девочки возбуждено уголовное дело, которое еще не закрыто.

Как сообщил Лавров, французская сторона не информировала Россию о выдвинутых против матери Элизы, россиянки Ирины Беленькой, обвинениях. "Мы имеем дело с непростой юридической коллизией, когда судебные органы двух государств вынесли прямо противоположные решения. Мы хотим предложить французской стороне провести консультации наших юристов", - заявил российский министр, отметив, что "безусловно, мы будем делать все необходимое для защиты наших граждан".

В свою очередь отец трехлетней Элизы, гражданин Франции Жан-Мишель Андре, заявил, что готов отказаться от судебного преследования Беленькой. По информации "Интерфакса", во вторник он даже собирался встретиться в Будапеште с венгерским судьей, чтобы отозвать свой иск, но затем сел в самолет и улетел во Францию.

После того, как два года назад родители Элизы развелись, девочку похищали уже трижды, напоминают "Вести.Ru". Осенью прошлого года отец выследил ее в России и тайно вывез во Францию. В марте Элизу вновь похитили, когда она возвращалась с отцом из детского сада. При этом см Андре был жестоко избит похитителями.

В минувшее воскресенье Ирина Беленькая с дочерью были задержаны на венгерско-украинской границе. Девочку передали французскому отцу, а дальнейшую судьбу Беленькой должен решить суд. Ситуацию осложняет то обстоятельство, что французская сторона признает отца опекуном ребенка. В то же время российский суд принял решение в пользу матери.

Ранее представитель МИД Франции заявил, что решение оставить Лизу во Франции не является единственным приемлемым вариантом, и не исключил возможность создания специальной комиссии по этому вопросу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2011
Ссылки по теме::
Андре Карл
Андре Карл
АГАССИ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре

Россия защитит Элизу Андре -  Знаменитости Россия защитит Элизу Андре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь