Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На этой неделе в Москву придет лето


Тепло и солнечно будет на этой неделе в Москве и Подмосковье. Как обещают синоптики, воздух в столичном регионе прогреется до 25 градусов, а редкая облачность обеспечит сухую и ясную погоду.

Улучшением погоды жители российской столицы обязаны покинувшему наконец Подмосковье ненастному циклону. Поскольку его центр окажется далеко от Москвы, погода начнет заметно улучшаться - дожди оставят столичный регион, воздух начнет прогреваться и температура вернется к норме, обещают метеорологи.

Заметное изменение погоды в лучшую сторону станет очевидным уже во вторник, передает РИА "Новости". В городе будет сухо и солнечно, хотя северный ветер пока обеспечит некоторую прохладу. Ночью термометры покажут 6-8 градусов тепла, в Подмосковье - около плюс 4 градусов. Днем в Москве ожидается уже 18 - 20, что на один - два градуса ниже климатической нормы.

С середины недели в столичный регион придет настоящее лето - ночная температура составит около 10 градусов, а днем в среду солнце нагреет воздух до 23 - 25 градусов. Эта погода простоит в Москве вплоть до выходных, к которым несколько повысится вероятность кратковременных дождей.

Необходимо отметить, что посетивший столицу в минувшие выходные циклон серьезно испортил отдых москвичам ливнями и сильным ветром. Кроме выпавшего значительного количества осадков он снизил температуру воздуха примерно на 3-4 градуса ниже нормы.

Тем временем заканчивается подготовка к пляжному сезону, который официально начнется 1 июня. Москвичам к лету подготовили пляжи и зоны отдыха. Работа по организации летнего отдыха и обеспечению безопасности на водных объектах города практически завершена. Столичное управление "Роспотребнадзора" определило 15 пляжей, где москвичам можно купаться, - "Мещерское", Большой садовый пруд, пляжный комплекс "Бич Клаб", пляж "Левобережный", зоны отдыха "Тропарево", "Серебряный Бор-2" и "Серебряный Бор-3", "Озеро Белое", Большой городской пруд в Зеленограде, зоны отдыха "Озеро Черное" и "Школьное Озеро".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2012
Ссылки по теме::
Лето Джаред
Лето Джаред

На этой неделе в Москву придет лето -  Знаменитости На этой неделе в Москву придет лето шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь