Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На выходных в Москву придет лето


Столичные синоптики доложили, что в Москву пришла весна и в ближайшие дни температура будет повышаться ежедневно на два градуса. А к воскресенью в город придет практически летнее тепло и воздух прогреется до 16 градусов.

"Если прогнозировать температурный режим с 1 марта, то окажется, что сейчас температура в Москве соответствует климатической норме. Вчера максимальная температура составляла 13 градусов, минимальная - минус два градуса. Именно таким должен быть температурный фонд. Мы живем в умеренных широтах Евразии, и весна здесь должна быть именно такой", - сказал директор Гидрометцетра России Роман Вильфанд.

"В ближайшие дни температура в Москве будет повышаться ежедневно на два градуса. Если сегодня на улице 8 градусов, то завтра будет уже 10 градусов, без осадков, ночь - около нуля. В четверг будет 11-13 градусов, а к воскресенью температура повыситься до 15-16 градусов. Это нормальная, типично весенняя погода", - цитирует РИА Новости Вильфанда.

Глава Гидрометцентра добавил, что сейчас трудно спрогнозировать, какая погода будет 1 мая. Главный синоптик рассказал, что более или менее точный прогноз на майские праздники будет готов примерно 25 апреля.

Также метеоролог рассказал, что со среды давление в московском регионе будет повышаться, а вероятность осадков - снижаться. "В ближайшие дни можно ждать слабые осадки, однако в пятницу, субботу и воскресенье осадки не ожидаются", - сказал Вильфанд.

Специалисты предупреждают, что колебания атмосферного давления, которое начнет расти после значительного падения, могут сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеющих нестабильное собственное артериальное давление.

Сильный порывистый ветер может отрицательно сказаться на здоровье лиц, находящихся в неустойчивом психо-эмоциональном состоянии, предупреждает АМИ-ТАСС. Негативное влияние погодных факторов может несколько усугубить и неустойчивый геомагнитный фон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2012
Ссылки по теме::
Лето Джаред
Лето Джаред

На выходных в Москву придет лето -  Знаменитости На выходных в Москву придет лето шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь