Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В деле "Арбат Престижа" кончились арестанты


Бывший владелец сети "Арбат Престиж" Владимир Некрасов и предприниматель Сергей Шнайдер (Семен Могилевич) отпущены в пятницу из следственного изолятора под подписку о невыезде.

"Так как срок содержания Некрасова и Шнайдера истек и в связи с тем, что преступление, в котором они обвиняются, не является общественно опасным, они были освобождены под подписку о невыезде", - сообщила официальный представитель Следственного комитета при МВД РФ Ирина Дудукина. Отметим, что фигуранты дела провели под стражей 12 месяцев.

Адвокат Могилевича Зив Гордон подтвердил информацию об освобождении. "Я говорил с ним в пятницу после того, как он был освобожден. Он счастлив быть дома", - сказал Гордон.

Рассмотрение дела Шнайдера и Некрасова длится более года. Они были задержаны 23 января 2008 г., а на следующий день арестованы. Владелец ОАО "Арбат Престиж" подозревается в уклонении от уплаты налогов за 2005 - 2006 гг. в размере 49,5 млн рублей. По версии следствия, Шнайдер давал советы Некрасову, как избежать уплаты налогов. Само расследование шло больше года, и только в мае 2009 г. дело поступило в Тушинский суд Москвы, который 8 июня принял решение вернуть дело обратно в Генпрокуратуру, поскольку в его материалах было множество неточностей. Одновременно было принято решение продлить срок ареста еще на один месяц - до 8 июля.

Однако заседание Мосгорсуда по этому вопросу состоялось только 15 июля, то есть спустя неделю после окончания отведенного срока содержания под стражей. Тогда же суд дал следствию дополнительно 11 дней для исправления допущенных ошибок, продлив срок ареста обвиняемым. Но дело в суд к этой дате не вернулось, и следствию ничего не оставалось, как отпустить Шнайдера и Могилевича.

В данный момент сеть "Арбат Престиж", основанная в 1989 г., фактически прекратила свое существование и проходит процедуру банкротства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2008
В деле `Арбат Престижа` кончились арестанты -  Знаменитости В деле `Арбат Престижа` кончились арестанты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь