Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Составлен фоторобот убийцы милиционеров


В Москве расследуют обстоятельства убийства двух милиционеров, которых застрелили в электричке Москва - Серпухов.

У следствия есть свидетель, по описанию которого составлен фоторобот предполагаемого преступника, расстрелявшего сотрудники УВД на транспорте.

По предварительным данным, на милиционеров напали в тот момент, когда те находились в тамбуре третьего вагона. Неожиданно дверь открылась, оттуда выскочил неизвестный и начал стрелять по патрульным. Когда около двух часов ночи поезд прибыл в депо, машинист, обходя состав, в одном из вагонов обнаружил тела милиционеров с пулевыми ранениями.

"Тела сержантов милиции Кирилла Вафина (1983 года рождения) и Вячеслава Дружина (1976 года рождения) с огнестрельными ранениями были найдены около 01:50 в ночь на вторник, когда поезд находился на станции Чехов", - цитируют "Вести.Ru" слова представителя прокуратуры.

Оперативной группой изъяты и изучаются записи с камер видеонаблюдения на станциях по пути следования электропоезда. Речь идет о так называемой системе "Поток". Она отслеживает лица всех пассажиров, которые покупают билеты на железнодорожных вокзалах и станциях. Оперативникам предстоит отсмотреть записи и найти человека, похожего на фоторобот. Тогда станет ясно, где преступник сел в поезд, а где сошел с него. В милиции говорят, что в розыск объявлен мужчина в возрасте около 40 лет, ростом выше среднего.

Электропоезд, где произошло убийство, следовал из Москвы в Серпухов, а милиционеры осуществляли сопровождение электропоезда и вошли в него на станции Столбовая. Убийство произошло между Столбовой и станцией Чехов. У Кирилла Вафина было похищено табельное оружие - пистолет Макарова, передает РИА Новости. Вячеслав Дружин, у которого оружия не было, пытался убежать в сторону кабины машиниста.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Хищение оружия", активно проводятся следственные мероприятия. Между тем, по информации радио "Маяк", всех московских милиционеров, сопровождающих поезда, оденут в бронежилеты. Соответствующий приказ передан во все ЛОВД Москвы и области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2011
Составлен фоторобот убийцы милиционеров -  Знаменитости Составлен фоторобот убийцы милиционеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь