Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

УЕФА оправдал Березуцкого и Игнашевича


УЕФА оправдал защитников ЦСКА и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".

Дело Игнашевича и Березуцкого, которые подозревались в употреблении допинга, рассматривал контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА. Заседание комитета прошло 17 декабря в швейцарском Ньоне.

На заседании комитета армейцев представлял генеральный директор клуба Роман Бабаев, врач Олег Ипатенко и руководитель юридического отдела ЦСКА Мария Пряхина. Кроме того, на заседании присутствовали сами футболисты.

Допинг-пробы, давшие положительный результат, были взяты у игроков 3 ноября после матча Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". УЕФА сообщил, что в пробах спортсменов было обнаружено вещество, входящее в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в категории "S6: Стимуляторы". О каком именно веществе идет речь, УЕФА не уточнил.

В сообщении на сайте ЦСКА говорилось, что допинг-пробы дали положительный результат из-за приема игроками лекарства судафед, которым Березуцкий и Игнашевич лечились от простуды. В состав судафеда входит псевдоэфедрин, который будет считаться запрещенным препаратом только с 1 января 2010 года. Однако при употреблении больших доз псевдоэфедрина в организме образуется катин, который в определенных концентрациях считается запрещенным стимулятором.

В сообщении армейского клуба отмечалось, что медики ЦСКА допустили "техническую ошибку", не указав в специальной форме, что Игнашевич и Березуцкий использовали судафед для лечения.

О положительных допинг-пробах футболистов стало известно 7 декабря. Тогда УЕФА временно отстранил Игнашевича и Березуцкого от участия во всех соревнованиях, и защитники пропустили последний матч группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем". В этой игре, состоявшейся 8 декабря, армейцы одержали победу (2:1) и вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал ЦСКА на 25 тысяч евро и подтвердил дисквалификацию Игнашевича и Березуцкого на одну игру. Поскольку защитники уже пропустили матч с "Бешикташем", они смогут принять участие в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2007
УЕФА оправдал Березуцкого и Игнашевича -  Знаменитости УЕФА оправдал Березуцкого и Игнашевича шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь