Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам


Чем больше представительницы прекрасного пола уделяют внимание партнеру, тем быстрее они остаются, что называется, "на бобах", считают итальянские психологи.

Испанские ученые из университета "La salud femenina" провели исследование среди 450 дам в возрасте от 25 до 32 лет, сообщает Raut.ru.

При отборе девушек учитывались альтруистические качества, такие как самоотверженность, преданность и бескорыстие, а также доброта и умение ладить с людьми.

Готовность помочь всем и всегда может оказать медвежью услугу, рассказал ведущий специалист доктор Ампаро де ла Круз. Причина расставания с женщинами, жертвующими своими личными интересами ради помощи другим людям, подчас совершенно посторонним, приводит к тому, что близкому другу уделяется все меньше внимания. А по натуре почти каждый мужчина собственник и терпеть такое отношение к себе долго не будет.

Если его возлюбленная проводит большую часть времени где-то на стороне, пусть и занимаясь благими делами, то рано или поздно он бросит ее ради более отзывчивой особы. Так, в 99% случаев бескорыстные женщины страдают от одиночества. И только в 1% сверхзаботливые дамы нашли себе подходящих партнеров, которые готовы поддержать их во всех начинаниях, так как сами являются, в буквальном смысле слова, законченными альтруистами.

Ранее группа европейских ученых. обнаружила, что если женщины получают мужской гормон тестостерон, они становятся более справедливыми и дружелюбными. Специалисты провели тесты, в которых установили, что достаточно одной дозы тестостерона, чтобы получить данный эффект, однако важно, чтобы женщины не знали, что получают данный гормон. Как только испытуемые догадывались о том, что за гормон им дают, сразу становились жадными и эгоистичными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2010
Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам -  Знаменитости Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь