Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фурсенко: Россия станет чемпионом мира


Новый президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко, избранный на этот пост 3 февраля, пообещал, что сборная России станет чемпионом мира.

Как передает Lenta.Ru, Фурсенко сделал это заявление вскоре после объявления результатов голосования. Когда сборная России выиграет Чемпионат мира, новый президент РФС не уточнил.

Фурсенко также поблагодарил делегатов внеочередной конференции РФС, которые избрали его президентом, и пообещал "честно и достойно нести знамя РФС". Новый президент союза добавил, что он верил в свою победу на выборах так же, как верит в победу сборной России на Чемпионате мира по футболу.

Чиновник заявил, что в структуре РФС произойдут некоторые изменения: появятся должности технического директора, спортивного директора, финансового директора и директора по правовым вопросам. По словам нового президента, кандидатуры на эти посты уже есть, "но надо еще подумать".

Что касается будущего Гууса Хиддинка на посту главного тренера сборной России, то Фурсенко заявил, что он встретится с Хиддинком в четверг, 4 февраля. В Москву голландский тренер должен прилететь 3 февраля во второй половине дня. Контракт Хиддинка с РФС действует до июня 2010 года, но он имеет право разорвать соглашение в любом момент.

Напомним, что экс-президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко избран президентом Российского футбольного союза. За его кандидатуру проголосовали сегодня 95 делегатов.

Сергей Фурсенко родился 11 марта 1954 в Ленинграде. Его отец - академик РАН Александр Фурсенко, брат - министр образования и науки Андрей Фурсенко. Окончил Ленинградский политехнический институт (1978) по специальности "электрические аппараты", десять лет работал во Всесоюзном НИИ радиоаппаратуры (Ленинград) старшим инженером, а затем начальником научно-исследовательской лаборатории.

В 2003 года - заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО "Газпром". С июля 2003 - генеральный директор ООО "Лентрансгаз", дочернего предприятия ОАО "Газпром".

С декабря годаодновременно, председатель совета директоров футбольного клуба "Зенит", контрольный пакет акций которого принадлежит "Газпрому". В январе 2006 года пост председателя совета директоров клуба был упразднен, и Сергей Фурсенко стал президентом ФК "Зенит". Оставался в этой должности до весны 2008 года.

Сергей Фурсенко также автор десяти изобретений и ряда научных публикаций в авторитетных российских научно-технических журналах, почетный консул Бангладеша в Санкт-Петербурге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2008
Ссылки по теме::
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна

Фурсенко: Россия станет чемпионом мира -  Знаменитости Фурсенко: Россия станет чемпионом мира шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь