Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В региональные парламенты прошли все партии


Все представленные в Госдуме партии, по предварительным данным, прошли в региональные парламенты, где 14 марта состоялись выборы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на секретаря ЦИК Николая Конкина.

Парламентские выборы прошли в восьми регионах. Во всех них, по словам Конкина, убедительную победу одержала "Единая Россия". Второе место заняла КПРФ, далее идут ЛДПР и "Справедливая Россия".

В выборах по партийным спискам "Единая Россия" получила от 66 процентов голосов (Ямало-Ненецкий автономный округ) до 40 процентов голосов (Свердловская область). Результаты КПРФ варьируются от 8 процентов голосов (ЯНАО) до 15 процентов голосов (Курганская область и республика Алтай).

ЛДПР получила от 9 процентов голосов (Воронежская область) до 18 процентов голосов (Рязанская область). За "Справедливую Россию" больше всего - 19,3 процента избирателей - проголосовали в Свердловской области. Меньше всего голосов справоросы получили в Рязанской области (6,15 процента), что не помешало партии преодолеть пятипроцентный барьер.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, средняя явка на выборах в региональные парламенты составила 42,6 процента.

Выборы в региональные парламенты прошли в Свердловской, Курганской, Рязанской, Калужской и Воронежской областях, а также в Хабаровском крае, Республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе.

Кроме того, в некоторых городах прошли выборы мэров. По предварительным данным, в двух из них победили кандидаты не от "Единой России": в Иркутске это коммунист Виктор Кондрашов, а в Усть-Илимске - справорос Владимир Ташкин.

И правящая партия, и оппозиция результатами голосования остались довольны. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин, в частности, заявил, что выборы прошли без серьезных нарушений, а активность избирателей по сравнению с предыдущими избирательными кампаниями увеличилась.

Руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев в свою очередь отметил, что выборы стали более демократичными, чем в октябре 2009 года, и в ходе них заметно меньше был задействован административный ресурс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2010
В региональные парламенты прошли все партии -  Знаменитости В региональные парламенты прошли все партии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь