Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва встала в пробках, метро опустело


В Москве после двух утренних взрывов на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" наблюдаются автомобильные пробки. Движение затруднено в Театральном проезде, на Новом Арбате в сторону центра, на Бережковской набережной.

Сайт "Яндекс-пробки" связывает такую дорожную ситуацию с терактами в московской подземке. По данным сайта, также затруднено движение на Зубовском бульваре, Остоженке, Гоголевском бульваре по внешней стороне, на Фрунзенской набережной в сторону центра от 2-й Фрунзенской улицы, на Комсомольском проспекте, затруднено движение на Ленинском проспекте в центр от Третьего транспортного и до Садового кольца, сообщает "Интерфакс".

Также затруднено дорожное движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца, пробки мешают движению на Садовом кольцу, Кутузовском проспекте в сторону центра, на Щёлковском шоссе в центр от МКАД.

Многие москвичи и жители Подмосковья в связи со взрывами в московском метрополитене воздержались от поездок на работу или учебу, опасаясь спускаться в метро. Некоторые граждане, не отказавшиеся от поездок, тем не менее опасаются пользоваться услугами московского метрополитена. Они приняли решение добираться к месту назначения наземным транспортом.

На Сокольнической линии движение в метро осуществляется от станции "Юго-Западная" до станции "Спортивная" и от "Улицы Подбельского" до "Комсомольской". Между станциями "Спортивная" и "Комсомольская" организовано движение бесплатных автобусов. На линию оперативно вышли 130 автобусов.

При этом дежурные на станциях метро "Войковская" и "Тушинская" рассказали, что не помнят, когда в это время на станциях метрополитена было так мало людей. Таксисты и частники увеличили цены за проезд не менее, чем в два раза.

По предварительным данным, известно как минимум о 37 погибших, более 73 - ранены. Взрывы произошли в утренний час пик с разницей в полчаса. Сначала на станции "Лубянка", а потом на "Парке культуры". Обе они находятся на "красной" - Сокольнической - ветке метро, одной из самых перегруженных.

Сокольническая линия московского метро - первая линия столичного метрополитена. На линии 19 станций, её протяженность составляет более 26 километров. Ежедневно "красной" линией метро пользуются до 1 миллиона пассажиров, что составляет девятую часть ежедневной нагрузки столичного метрополитена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2010
Москва встала в пробках, метро опустело -  Знаменитости Москва встала в пробках, метро опустело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь