Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанаты "Зенита" прогнулись под Быстрова


Ведущие фанатские группировки "Зенита" объявили о примирении с полузащитником команды Владимиром Быстровым, конфликт с которым из-за его поведения во время перехода в московский "Спартак" длился почти год.

Объединение фанатов "Зенита" объявило о заключении перемирия с полузащитником команды Владимиром Быстровым. Футболист и лидеры фанатского движения провели встречу, в ходе которой были урегулированы все возникшие вопросы. "Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в "Спартак" и обратно в "Зенит". Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны", - говорится в сообщении фанатов "Зенита".

Лидеры фанатских движений заявляют, что удовлетворены результатами разговора и фактом самой встречи. "По нашему мнению, это характеризует Владимира, как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки: на встречу он приехал один. На данный момент считаем этот вопрос конфликта для нас закрытым", - приводит слова заявления болельщиков "Интерфакс" со ссылкой на объединенный сайт фанатов "Зенита" "Ландскрона".

Заявление подписали 14 крупнейших группировок питерского "виража". Стоит отметить, что в последнее время руководство "Зенита" сделало все возможное, чтобы прекратить унижение Владимира Быстрова фанатами. Владельцам 12-15 секторов стадиона "Петровский", а это и есть так называемый фанатский вираж, неожиданно дали скидку в 40% в фирменном магазине на новую форму команды. А за беспорядки, устроенные питерскими хулиганами в Перми, "Зенит" заплатит порядка 230 тысяч рублей.

Однако, по некоторым данным, не все болельщики и фанатские группировки, регулярно посещающие вираж подписали перемирие с Быстровым и ринулись в фирменный магазин или воспользовались помощью клуба после инцидента в Перми. В некогда дружном и едином фанатском движении Санкт-Петербурга на данным момент наблюдается явный разлад и, если раньше болельщики делились на две части - за Быстрова и против него, то сейчас уже и на вираже нет согласия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2009
Фанаты `Зенита` прогнулись под Быстрова -  Знаменитости Фанаты `Зенита` прогнулись под Быстрова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь