Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь заказала киллеру убийство мамы и папы


33-летняя жительница Ярославской области решила отомстить родителям за свою несложившуюся жизнь .

Сегодня эта история уже не выглядит такой страшной, как еще буквально полмесяца назад. Молодая женщина, которая заказала убийство своего 64-летнего отца и 62-летней матери, задержана и находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре.

Это была самая обычная добропорядочная рыбинская семья. Родители-труженики души не чаяли в своих двух дочерях, дали им по мере возможности образование, помогали деньгами. Ради старшей Ирины Соловьевой даже разменяли хорошую трехкомнатную квартиру в Рыбинске на две однушки. Сами ушли в ту, что похуже, предоставив доченьке отдельное благоустроенное жилье. Но жизнь у Ирины не складывалась. В свои 33 года она так и не обзавелась семьей, не родила малыша. Неудачи преследовали ее и на работе. С должностью главного бухгалтера на одном из предприятий города пришлось расстаться, а другой подходящей работы не нашлось.

- Последнее время женщина нигде не работала, жила, можно сказать, на иждивении родителей, - рассказал старший помощник руководителя следственного отдела по городу Рыбинску Александр Фролов. - Где-то в середине сентября она задумала убийство родных людей, посчитав, что именно они виноваты во всех ее бедах. Где взять денег киллеру? Она решила, что потом продаст квартиру родителей и расплатится. Исполнить заказ она попросила знакомого молодого человека, посулив за "работу" 400 тысяч рублей.

К счастью, парень оказался вполне адекватным человеком и смекнул, что Ирина о своих намерениях говорит вполне серьезно и кого-нибудь все равно найдет, чтобы отправить близких людей к праотцам. Он, конечно, согласился и сказал, что на дело пойдет не один, а с приятелем. Как они будут убивать пенсионеров, не обсуждалось, да и Соловьеву это не интересовало.

- О планах женщины парень рассказал знакомому милиционеру и, сразу были приняты меры, - продолжает Фролов. - Родителей предупредили о готовящемся покушении и, что удивительно, они даже согласились участвовать в инсценировке своего убийства. Они должны были уехать на несколько дней из города и отключить телефоны.

В назначенный час "наемный убийца" дал знать Ирине, что с родителями он покончит в выходные, увезет их тела и зароет где-нибудь в лесу. После чего она спокойно сможет распоряжаться квартирой. Для пущей убедительности парень взял у женщины аванс -домашний кинотеатр и пару тысяч рублей.

Дело было "сделано". Почти неделю Ира наслаждалась своим счастьем: родителей нигде не было, они не отвечали на звонки... И она поверила в их полное исчезновение.

В понедельник Соловьеву задержали и возбудили уголовное дело. Уже с первых минут допроса следователю стало понятно, что молодая женщина явно не дружит с головой. Было принято решение отправить ее на принудительное лечение в психиатрическую больницу. В суде, куда ее привели для избрания меры пресечения, случился небольшой казус. Дочка долго разглядывала своих "воскресших" маму и папу и не верила глазам. Рассудок, очевидно, у нее помутился еще больше.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2015
Дочь заказала киллеру убийство мамы и папы -  Знаменитости Дочь заказала киллеру убийство мамы и папы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь