Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Китайцы выпустили резиновую секс-куклу "Обама"


В Китае налажено производство надувных кукол "для взрослых" с обликом президента США Барака Обамы.

Надувной Обама изображен в синем костюме с красным галстуком, его лицо вполне узнаваемо, а для полной картины авторы снабдили его флагом США. Секс-куклы были представлены на недавнем Фестивале сексуальной культуры в городе Гуанчжоу. В китайских и западных СМИ отмечают, что это не издевательство над лидером США, а особое проявление к нему симпатии китайцев - также как майки "Маобама" с двойным портретом Председателя Мао и президента Обамы.

Скандальная находка вызвала шквал отзывов в китайском интернете. Кто-то возмущается низким качеством изделия, отмечая, что президент США достоин самой лучшей резиновой модели, а некоторые интересуются: "Почему бы нам не сделать куклу Мао Цзедуна?", - приводит NEWSru цитаты из публикации The Daily Telegraph.

Деятели секс-индустрии не впервые пытаются заработать на Обаме. Так, еще в январе один из американских интернет-магазинов предложил покупателям фаллоимитатор в виде человека, похожего на президента. Рекламный слоган гласил: "Любите своего кандидата? Пусть же и он полюбит вас!" Стоимость игрушки составляла 29 долларов 95 центов.

А еще во время президентских выборов в США были выпущены презервативы с именами главных претендентов - Obamacondoms и McCaincondoms. На упаковках презервативов красовались портреты соперников на президентский пост и размещались слоганы, посвященные рекламным кампаниям Маккейна и Обамы.

"Настали времена неуверенности. Экономика похожа на пузырь жвачки и жизнь становится вялой... Но теперь есть презервативы "Обама", для разнообразия вы можете поверить в них!", - рекламировал изделие сайт obamacondoms.com.

На обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорилось: "Мы не можем гарантировать, что использование ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не могут гарантировать 100% защиту, но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущем" и "Так же, как и президентство Буша, по истечении даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе - нефть все равно слишком дорогая". "Политические презервативы" продавались через интернет по цене в $9,95.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2010
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Обама Мишель
Обама Мишель
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)

Китайцы выпустили резиновую секс-куклу `Обама` -  Знаменитости Китайцы выпустили резиновую секс-куклу `Обама` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь