Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ford Focus будет ездить без топлива


Третье поколение модели Ford Focus, чье производство недавно стартовало в Германии, первое время будет продаваться только с двигателями внутреннего сгорания, но в скором времени силовая линейка модели поополнится электрической установкой.

На днях североамериканский производитель приступил к дорожным испытаниям электрической версии Ford Focus. На то, что на тестах, проходящих на территории США, находится именно электрическая модификация Focus указывают отстутствие патрубка выхлопной системы и наличие сразу двух "розеток", по одной с каждой стороны кузова, что значительно облегчает процесс зарядки батарей автомобиля.

Как пишет AutoExpress, прототип электромобиля Ford Focus, построенный на базе шоу-кара Focus BEV, укомплектован 134-сильным электрическим двигателем, который питают 23-киловаттные литий-ионные батареи. На одном заряде аккумуляторов Ford Focus способен проехать 160 км, развивая максимальную скорость 130 км/ч.

Весной руководство компании заявило, что Focus третьего поколения с электрической силовой установкой поступит на рынок США в следующем году, в Европе модель появится годом позже.

Напомним, продажи Ford Focus с традиционными силовыми установками на территории Старого Света начнутся в первой половине следующего года. Известно, что на рынке Великобритании Focus с 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 105 л.с. будет продаваться по цене от £15 995. За эти деньги потенциальный покупатель получит автомобиль, оснащенный электропакетом, системами ESP, ABS, контроля тяги в поворотах, Isofix(предназначенной для жесткого крепления детского автомобильного кресла),аудиосистемой с цифровым радио в стандарте DAB, USB-разъемом, Bluetooth, а также несколькими подушками безопасности.

В России сборка нового Focus начнется в середине 2011 года. В продажах модель появится во второй половине нового года с гаммой моторов, включающей бензиновые силовые агрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра, а также 2-литровый дизель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2010
Ссылки по теме::
ФОРД Форд Мэдокс (Ford Ford Madox)
ФОРД Том (Tom Ford)
ФОРД Том (Tom Ford)
ФОРД Джон (Ford John)

Ford Focus будет ездить без топлива -  Знаменитости Ford Focus будет ездить без топлива шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь