Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве началась акция памяти Егора Свиридова


На севере Москвы, на Кронштадтском бульваре, началась акция памяти болельщика "Спартака" Егора Свиридова, который был убит в начале декабря.

Как сообщает РИА Новости, в акции принимают участие несколько десятков человек. Агентство отмечает, что шествие проходит в спокойной обстановке.

Бульвар оцеплен сотрудниками милиции и военнослужащими. Над территорией, где проходит памятное шествие, летает милицейский вертолет. Рядом со станцией метро "Водный стадион" были закрыты торговые точки и рынок, на самой "зеленой" ветке столичной подземки дежурят усиленные наряды милиции. Как сообщает фотокорреспондент с места событий, сотрудники милиции также перекрыли центр города - Тверскую и Манежную площади.

Шествие, приуроченное к сороковому дню со смерти Егора Свиридова было согласовано с руководством Москвы. Власти города разрешили участникам акции собрать 4,5 тысячи человек. Участники шествия намерены пройти от "Водного стадиона" до Кронштадтского бульвара, где и был убит болельщик "Спартака".

Памятная акция 15 января должна также состояться и в Санкт-Петербурге. Шествие, которое взялись организовать представители Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), планируется провести около спортивного комплекса "Юбилейный". Начало акции назначено на 14:00.

Ранее сообщалось, что в Москве акцию памяти собирается провести партия "Яблоко", однако накануне шествия лидер политической организации Сергей Митрохин официально заявил о том, что не собирается идти на митинг. Он объяснил свое решение нежеланием участвовать в акции вместе с представителями ДПНИ (они заявили о намерении принять участие в акции 14 января), а утром 15 января Митрохин написал в своем микроблоге на Twitter, что выступает "против того, чтобы нацисты приватизировали его [Свиридова] память".

Егор Свиридов был убит в Москве 6 декабря 2010 года. Следственный комитет РФ установил, что "что уроженцы северо-кавказских республик умышленно спровоцировали драку" со Свиридовым и четырьмя его товарищами.

После смерти болельщика "Спартака" в Москве вспыхнули массовые беспорядки с участием нескольких тысяч представителей фанатских группировок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2012
Ссылки по теме::
СВИРИДОВА Алена
СВИРИДОВА Алена

Другие новости:
В Москве началась акция памяти Егора Свиридова -  Знаменитости В Москве началась акция памяти Егора Свиридова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь