Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лукашенко запретили въезд в Польшу


Польша запретила въезд в свою страну президенту Белоруссии Александру Лукашенко, а также ряду белорусских чиновников. При этом Варшава пока не уведомила Минск о запрете въезда для белорусского лидера.

Въезд в страну запрещен Лукашенко и некоторым судьям, прокурорам, главам служб. Список представителей белорусских властей, которым запрещено посещать территорию Польши, стал ответом Варшавы на разгон акции оппозиции 19 декабря в Минске, сообщает передает РИА Новости.

При этом МИД Белоруссии пока не получил от Варшавы уведомление о запрете въезда в Польшу для Лукашенко. "Мы видели эту информацию в прессе, но не будем на нее реагировать, пока не получим официального подтверждения по нашим каналам", - сказал пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Савиных.

Как писали Дни.Ру, в день выборов президента Белоруссии 19 декабря оппозиция вышла на площадь в связи с несогласием с результатами выборов, произошли столкновения с правоохранительными органами. В результате шестеро кандидатов в президенты и их соратники были задержаны и отправлены в следственный изолятор КГБ. Под подозрение в организации массовых беспорядков попали и российские граждане. Всего было задержано более 600 человек.

Стоит отметить, что накануне был задержан еще один экс-претендент на пост президента Белоруссии. Кандидат технических наук, доктор физико-математических наук, профессор Иван Куликов прибыл к следователю по повестке. После допроса в УВД Заводского района Минска он задержан на 72 часа. Ему разрешили позвонить домой и сообщить, что в квартире будет проведен обыск. По его итогам ничего изъято не было, и пока неизвестно, по какому делу проходит задержанный.

Куликов является заведующим лабораторией оборудования ядерных энергетических установок Объединенного института энергетических и ядерных исследований "Сосны". Инициативная группа Куликова была зарегистрирована, однако подписи граждан за его выдвижение кандидатом сданы не были.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2006
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Лукашенко запретили въезд в Польшу -  Знаменитости Лукашенко запретили въезд в Польшу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь