Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аренду московской квартиры оценили в $40 тыс в месяц


Эксперты агентства недвижимости IntermarkSavills составили рейтинг самых дорогих квартир, сданных в аренду в 2010 году. Первое место заняла квартира, арендованная за 40 тысяч долларов в месяц.

Квартира расположена в элитном жилом комплексе на так называемой "Золотой м"иле" (район Остоженки). Общая площадь объекта составляет 300 квадратных метров, половину из которых занимает гостиная. В квартире с эксклюзивным дизайном и мебелью есть также четыре спальни, три ванных комнаты и сауна.

Вторая по стоимости сделка (35 тысяч долларов) была заключена в том же доме. Площадь квартиры с тремя спальнями составляет 240 квадратных метров. При этом жилье предлагалось без мебели.

На третьей позиции расположилась шестикомнатная квартира в доме на Патриарших прудах, сданная за 30 тысяч долларов. Общая площадь жилья составляет 350 квадратных метров. Квартира занимает два уровня. На первом располагаются гостиная, столовая, кабинет, кухня и ванная комната. Второй уровень занимают четыре спальни, холл и три ванные комнаты.

В десятку самых дорогих сделок 2010 года также попали четыре квартиры в районе Арбата, и по одной в районе Тверской, Кунцевской и Ленинградского проспекта. Арендные ставки здесь составили от 25 до 28 тысяч долларов в месяц, а площадь квартир - от 260 до 470 квадратных метров.

По данным экспертов, общее восстановление рынка в 2010 году привело к росту платежеспособного спроса и увеличению арендных ставок и в элитном сегменте. Как отмечают аналитики, в 2008 году рейтинг самых дорогих сделок аренды возглавляли две квартиры, арендованные за 42,5 тысячи долларов в месяц. В 2009 году самая высокая арендная ставка была зафиксирована на уровне 30 тысяч долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2012
Аренду московской квартиры оценили в $40 тыс в месяц -  Знаменитости Аренду московской квартиры оценили в $40 тыс в месяц шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь