Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Урале киллеру удвоили срок за убийство педофила


В Челябинской области вынесен приговор наемному убийце, который задушил своего сокамерника в штрафном изоляторе (ШИЗО). Как оказалось, двухметровый киллер линчевал сексуального извращенца, который поведал ему о своих "подвигах".

За очередное убийство человека 35-летнему Сергею Ефремову добавили еще 17 лет лишения свободы. Убийца и его жертва вместе отбывали срок дисциплинарного взыскания в ШИЗО исправительной колонии N10 за нарушение режима. В одной камере киллер и педофил не прожили вместе и суток, сообщает Life News.

"На почве личных неприязненных отношений Сергей Ефремов решил совершить убийство сокамерника, - рассказала пресс-секретарь следственного управления при прокуратуре Челябинской области Елена Калинина. - Обернув на шее потерпевшего полотенце, он задушил его".

Отметим, что Сергей Ефремов уже отбывает 19-летнее наказание за убийство. Этот приговор был ему вынесен еще в 2002 году. 40-летний напарник киллера по ШИЗО, ставший его жертвой, был приговорен к 12,5 года за жестокое изнасилование 5-летней девочки с угрозой убийством. Когда извращенец поведал киллеру детали своего преступления, у здоровенного мужчины сдали нервы.

"У осужденного за убийство, отправленного по этапу в Кыштымскую колонию, растет маленькая дочь, - пояснили в пресс-службе главного управления Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) Челябинской области. - Услышав рассказ сокамерника о совершенном преступлении, двухметровый мужчина накинулся на худощавого педофила и убил его".

Ранее сообщалось, что следователи рассматривали версию о "заказе" педофила, который и выполнил подсаженный к нему киллер. Однако все оказалось проще - даже у наемного убийцы обнаружились моральные принципы и ранимое сердце. Впрочем, российская Фемида вряд ли это учла при вынесении приговора инициатору самосуда.

Из прежних комментариев сотрудников ФСИН можно сделать вывод, что преступление Сергей Ефремов совершил в состоянии аффекта. При этом надзиратели утверждали, будто бы киллер отказывается от предъявленного обвинения и не сотрудничает со следствием. "Говорит, что мозги у него затуманились и он не помнит ничего", - заявлял ранее руководитель пресс-службы ГУ ФСИН по Челябинской области Валентин Гуренков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2010
На Урале киллеру удвоили срок за убийство педофила -  Знаменитости На Урале киллеру удвоили срок за убийство педофила шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь