Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На 3DS запустили пиратские игры в первый день продаж


Спустя менее суток со старта продаж новой портативной консоли от Nintendo на ней были запущены пиратские игры от игровых систем DS и GBA.

Об этом сообщает сайт Kotaku со ссылкой на видео из Японии, на котором видно, как на 3DS запускаются игры посредством системы R4.
Картриджи R4 (Revolution 4 DS) были созданы в 2007 году для запуска неподписанного программного кода на Nintendo DS. Они являлись логическим продолжением подобных систем для консолей предыдущего поколения от Nintendo - Game Boy и Game Boy Advanced. R4 представляет собой стандартный картридж от DS со слотом для карты формата SD (позднее MicroSD, SDHC). На карте хранится загрузчик мини-операционной системы, которая впоследствии позволяет запускать на консоли любой программный код, например, игры, видеоплеер, браузер и прочие. Nintendo 3DS имеет полную обратную совместимость с играми и программами от прошлого поколения консолей DS, потому картридж R4 заработал и на ней. На данный момент нет никаких сведений о возможностях запуска пиратских игр 3DS на консоли нового поколения.

Nintendo 3DS появилась в продаже 26 февраля 2011 года в Японии по цене 25000 йен (около 300 долларов). Ожидается, что продажи на территории Европы начнутся 25 марта по цене 250 евро и в США 27 марта по цене 250 долларов. 3DS имеет ряд аппаратных отличий от портативных консолей Nintendo прошлого поколения. В ней имеется экран, выполненный по технологии Parallax Barrier, который позволяет видеть стереоскопическое изображение без дополнительных аксессуаров. Также в консоль встроена 3D-камера, снимающая стерео-фотографии. Были добавлены новые элементы управления, такие как джойстик, гироскоп, аккселерометр. В 3DS существенно переработано "железо", которое теперь выдает графику, превосходящую уровень PlayStation 2 и Xbox. В стартовую линейку игр 3DS в Европе входят такие игры, как Super Street Fighter IV 3D Edition, Nintendogs + Cats, Ridge Racer 3D, The Sims 3, Pro Evolution Soccer 2011 3D, Tom Clancy`s Ghost Recon: Shadow Wars, Rayman 3D, Lego Star Wars III: The Clone Wars, Madden NFL 11.

Новая игровая система от Nintendo является наследником семейства DS, в которую также входят DS, DS Lite, DSi и DSi XL. С момента выхода первой консоли DS в 2004 году было продано в общей сложности более 144 миллионов консолей. На данный момент это - рекорд для портативных игровых систем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.03.2011
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

На 3DS запустили пиратские игры в первый день продаж -  Знаменитости На 3DS запустили пиратские игры в первый день продаж шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь