Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам


Каждая девушка любит внимание к себе со стороны мужчин. И многие пользуются этим вниманием, даже если его слишком много.

Поэтому иногда у девушек возникает ситуация, когда они строят отношения с двумя парнями одновременно. К чему же могут привести отношения с двумя парнями и нужно ли создавать такую ситуацию?

Любовь к авантюрам

Отношения с двумя парнями можно отнести к одному из методов достижения успеха и самоутверждения. Поэтому для начала нужно определить, почему и как возникает такая ситуация. Некоторые девушки ищут в своих поклонниках какую-то выгоду для себя. Кто-то же просто плывет по течению и подчиняется жизненным обстоятельствам. А кто-то просто любит авантюры. Авантюристки ведут себя так, как будто они еще не способны нести ответственность за свои поступки. Поэтому они встречаются одновременно с двумя парнями ради новых ощущений, забавы или просто для повышения своей собственной самооценки. Но в какой-то момент все равно все открывается. И тогда неизбежны ссоры, разборки и прочие неприятные моменты. Поэтому, прежде чем вступать в отношения с несколькими парнями, нужно определиться, насколько необходима эта игра.

Стечение обстоятельств

Если девушка не авантюристка, а просто поддается власти обстоятельств, которые складываются так, что за ней ухаживают сразу два парня. Тогда она поддается обстоятельствам и просто начинает принимать ухаживания от обоих. Каждой девушке лестно внимание мужчин. Бывает и так, что второй поклонник появляется. Когда девушка уже состоит в отношениях. И это также не менее лестно. В результате, общаясь с двумя парнями, некоторые девушки начинают путаться и уже не могут понять, кто нравится больше, в чью пользу сделать выбор. Но рано или поздно решить этот вопрос придется, и лучше сделать это раньше, пока оба поклонника не узнали о существовании друг друга. Не стоит создавать для себя неприятных ситуаций, ведь отношения с двумя парнями никогда не приводили ни к чему хорошему.

Влияние компании

Иногда девушка начинает встречаться с двумя парнями из-за влияния общей компании. Так получается, что все мы общаемся не в одной компании. Одна компания, к примеру, складывается в институте, другая - дома. И в каждой из них может найтись тот молодой человек, который будет оказывать знаки внимания. И, конечно, подружки всегда посоветуют начать строить отношения и с тем, и с другим. Многим девушкам такая ситуация интересна. Ведь парни из разных компаний, как правило, абсолютно разные, у них разные увлечения. Поэтому такое общение привлекает. Удобно, если эти парни ничего не знают о существовании друг друга и живут в разных районах города. Но бывает и ситуация, когда они, к примеру, учатся в одном учебном заведении, тогда они могут пересечься. Тогда нужно задуматься над ситуацией. А значит, решить, кто более близок, и начать наслаждаться вниманием только с одной стороны. А отношения с двумя парнями, если они не будут доведены до скандального выяснения отношений между всеми троими, останутся только приятным воспоминанием.

Нехватка внимания

Бывает, что на отношения с вторым парнем девушку толкает нехватка внимания в первых отношениях. Естественно, что в такой ситуации девушкам хочется заполнить эмоциональную пустоту. В таком случае чаще всего отношения приводят к тому, что девушка сама расстается с одним из парней, с тем, кто ее менее устраивает. Но бывает и другой вариант развития событий: отношения с двумя парнями могут понравиться и затянуться.

Что делать?

Любой девушке, которая решилась на отношения с двумя парнями, нужно понимать, что любой парень, каким бы он ни был, заслуживает к себе хорошего, человеческого отношения. Не зря говорят, что все возвращается на круги своя. Как знать, возможно, вступив в отношения с двумя парнями одновременно, в следующий раз получится так, что и эта девушка окажется одной из двух соперниц. Поэтому хочется, чтобы отношения с двумя парнями длились недолго, помогли определиться и принесли только радостные эмоции. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2010
Ссылки по теме::
ТОЛКАЛИНА Любовь
ТОЛКАЛИНА Любовь
ГЕРМАНОВА Любовь
ГЕРМАНОВА Любовь
РУМЯНЦЕВА Любовь
РУМЯНЦЕВА Любовь

Другие новости:
Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам -  Знаменитости Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь