Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Карпина не устроит ничья в еврокубковом матче с "Порту"


Главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина не устроит ничья в первом матче 1/4 финала Лиги Европы по футболу с португальском "Порту".

Об этом наставник красно-белых заявил на пресс-конференции перед встречей, которая пройдет в четверг на стадионе "Драгау".

На вопрос о положительном исходе матча Карпин ответил, что ничьей он доволен не будет, но и сильно не расстроится.

"Чтобы победить "Порту", естественно, надо играть на "десятку" по десятибалльной системе, то есть по максимуму, - цитирует Карпина ИТАР-ТАСС. - Если наши ребята сыграют так же, как с "Аяксом" дома (3:0), тогда шансы на победу у нас есть. Но если хотя бы один спартаковец проведет встречу лишь на 80-90 процентов своих возможностей, то шансов будет немного. Надеюсь, в четверг будет как раз такой матч, в котором каждому футболисту хочется проявить себя по максимуму".

Тренер сообщил, что все, кто не смог принять участие в матче с краснодарской "Кубанью", здоровы и готовятся к игре с "Порту", в том числе, Андрей Дикань и Веллитон, но за исключением Сергея Паршивлюка и аргентинца Николаса Парехи. При этом Карпин отметил, что больше всего перед матчем его волнует физическое состояние Веллитона, который много пропустил в межсезонье и сейчас только начал набирать форму.

Карпин хорошо изучил соперника - в общей сложности ему удалось увидеть восемь матчей с участием "Порту". "Последнюю игру с "Бенфикой" смотрел на стадионе, остальные в видеозаписи. К сожалению, никто из футболистов "Порту" меня не порадовал, - с улыбкой отметил тренер. - Команда выглядит очень хорошо. Многие хвалят бразильца Халка, но мне больше понравился другой форвард - Фалькао. Именно как командный игрок".

Наставник "Спартака" выразил надежду, что его команде не придется играть от обороны. "Мы никогда не даем подобную установку. Другое дело, что соперник тогда вынудил нас действовать в таком ключе. Надеюсь, сегодня мы не будем играть от обороны. Но это зависит как от "Порту", так и от нас. Могу заверить, что установки - стоять десять человек в своей штрафной - точно не будет", - заверил Карпин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2006
Карпина не устроит ничья в еврокубковом матче с `Порту` -  Знаменитости Карпина не устроит ничья в еврокубковом матче с `Порту` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь