Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне поедут в Турцию без виз


С 16 апреля граждане России смогут ездить в Турцию без виз. На популярные среди россиян курорты теперь будет ездить намного проще.

"16 апреля вступает в силу соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Турецкой Республики об условиях взаимных поездок граждан Российской Федерации и Турецкой Республики, подписанное 12 мая 2010 года в Анкаре", - сообщили в МИД России.

Согласно договоренностям обеих стран, для въезда, выезда или транзита и пребывания на территории другого государства в течение 30 дней с даты въезда гражданам России и Турции достаточно иметь при себе действительный общегражданский или служебный (специальный) паспорт. При этом граждане обеих стран смогут находиться на территории другого государства не более 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, поясняет "Интерфакс".

Ранее премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что на курортах его страны с каждым годом отдыхает все больше россиян. По соответствующему показателю Москва уступает только Берлину. "Принимать граждан вашей страны здесь в Турции нам очень приятно. Мы, естественно, будем развивать наше взаимодействие в этой области и дальше", - заверил глава турецкого правительства.

По мнению политика, отмена визового режима между Турцией и Россией станет проявлением "взаимного доверия" в общении двух ведущих торгово-экономических партнеров. Он также высказал мнение, что контакты между двумя странами постоянно улучшаются и становятся все более доверительными. "У нас действительно очень искренние отношения. С Владимиром Путиным я, можно сказать, начал свою карьеру как премьер-министр, а сейчас продолжаю ее с Дмитрием Медведевым. С каждым днем отношения между двумя странами укрепляются", - констатировал премьер-министр Турции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2006
Россияне поедут в Турцию без виз -  Знаменитости Россияне поедут в Турцию без виз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь