Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Овечкин в шаге от вылета из Кубка Стэнли


Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин оказался на грани вылета из Кубка Стэнли уже во втором раунде. "Кэпиталс" проиграли третий матч серии 1/4 финала плей-офф и теперь для выхода в полуфинал "Тампе" достаточно выиграть всего один матч.

"Вашингтон" проиграл третий матч в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ, уступив в гостях "Тампе" со счетом 3:4. Столичный клуб вел по ходу игры со счетом 3:2, но в третьем периоде с интервалом в 24 секунды пропустил два безответных гола. Счет в серии стал уже 3-0 в пользу "Тампы", а матч четвертого мая во Флориде может стать последним в этой серии и освободить для сборной России легионеров "Вашингтона" Александра Овечкина, Александра Семина и Семена Варламова.

В третьем матче серии Овечкин отметился голом и результативной передачей, а Семин один раз ассистировал партнерам. Варламов участия в игре не принимал, уступив место в воротах Михалу Нойвирту. У "Тампы" лучшим игроком признан форвард Шон Бергенхайм, открывший счет в матче, а победный гол на счету Райана Мэлоуна. "Так бывает: у соперника было два момента, и оба он реализовал. Мы переигрывали "Тампу" на протяжении всего матча, но противник грамотно защищался, а затем использовал свои шансы. Но ничего еще не решено. Мы будем биться и сделаем все, чтобы победить", - приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро отметил, что в эпизоде с решающим голом арбитры совершили ошибку. "Мы ожидали, что соперник будет активнее атаковать в третьем периоде, как было в предыдущих матчах. Поэтому хотели сами оказывать давление на защиту "Тампы", играть так, как в начале встречи. Но в одном из эпизодов последовала потеря в своей зоне, и Стэмкос совершил блестящий бросок. А вот четвертый гол, на мой взгляд, нельзя было засчитывать, потому что Мэлоун ехал на пятачок и толкнул Карлсона на нашего вратаря. Нойвирт не смог выставить щиток, чтобы отбить шайбу. В таких ситуациях удаление не предусмотрено, но и гол не засчитывается. Странно, ведь на матче работали одни из лучших судей в НХЛ", - цитирует Будро "Спорт-Экспресс".

В другой серии 1/4 финала Кубка Стэнли "Ванкувер" повел 2-1 в противостоянии с "Нэшвиллом", выиграв в гостях со счетом 3:2 в овертайме. Безусловным героем матча стал форвард "Кэнакс" Райан Кеслер, поучаствовавший во всех голевых атаках своей команды. Помимо результативной передачи на счету нападающего два гола, включая победный, забитый на 11-й минуте дополнительного времени, сообщает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2012
Ссылки по теме::
ОВЕЧКИН Валенитин Владимирович
СТЭНЛИ Уэнделл
МЭТЬЮЗ Стэнли
МЭТЬЮЗ Стэнли

Овечкин в шаге от вылета из Кубка Стэнли -  Знаменитости Овечкин в шаге от вылета из Кубка Стэнли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь