Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Правильный" оргазм доступен каждой женщине


Как достичь оргазма... Этот вопрос может волновать не только семейную пару, которая уже состоит в браке довольно продолжительное время, но и молодоженов, которые женаты около года.

В основном вопросом, как достичь оргазма, задаются женщины, поскольку мужчина физиологически предрасположен к получению оргазма. Если нет оргазма, значит, есть проблемы со здоровьем половой среды и решать их нужно только при помощи профессионального вмешательства. Женщина, в отличие от мужчины, может достичь удовлетворения двумя путями. Есть мнение, что самоудовлетворение приводит к снижению удовольствия с партнером. Отчасти это так.

Правильный оргазм

Может ли оргазм быть правильным? Те, кто задается вопросом, как достичь оргазма, зачастую думают, что такое правильный оргазм, стремятся получить правильное удовольствие. Правила в получении удовлетворения есть, но эти требования не касаются типа оргазма: клиторального или традиционного. Оргазм, прежде всего, должен быть психическим. Нет второго или первого сорта оргазма. Если об этом думать, то процесс сексуальной близости будет разрушен, поскольку у близости появилась конкретная цель - во что бы то ни стало получить оргазм. Нужно просто расслабиться, наслаждаться друг другом.

Взаимосвязь оргазма и возраста

Некоторые полагают, что в зрелом возрасте женщина способна получить оргазм менее всего. В действительности, такое представление об оргазме не является ответом на вопрос, в чем причина неудовлетворенности и как достичь оргазма. Напротив, зрелые женщины более раскрепощены в постели и способны полностью погрузиться в наслаждение. Чтобы достичь удовлетворения, нужно просто ощущать себя настоящей женщиной. Кульминация будет достигнута только, если не доказывать себе или кому-то, свою сексуальность. Нужно просто чувствовать себя сексуальной. Не нужно ничего стыдиться, а просто наслаждаться телом любимого человека.

Путь к женственности

Путь к женственности долог и не все способны пройти его. Некоторым женщинам удается со временем просто разрешить себе быть любимой, желанной, принимать свои потребности, не стыдиться быть ненасытной или скромной. Ведь будучи скромной, девушка тоже может быть чувственной. Вопрос, как достичь оргазма, это и есть путь к женственности, преодоление терний, которыми проложена дорога. Усложнить процесс принятия себя таким, какой есть человек, могут психологические травмы, полученные в раннем детстве. С травмами не нужно смиряться, забывать их, их нужно анализировать и пережить.

Стремление к совершенству

Стремление к совершенству вовсе не способствует сексуальному процессу. Женщина, которая не приемлет ошибки во всем, никогда не будет удовлетворена, счастлива, поскольку ее будут одолевать тревоги и волнения относительно идеального поведения в сексе, причем, постоянно. Такая девушка всегда будет думать, правильно ли поступает в том или ином движении, позе, вздохе. Другими словами, вместо наслаждения будет наблюдаться напряжение, и секс будет односторонним. Желание стать лучше - это не плохое качество, но не стоит его гипертрофировать, превращать стремление в идею фикс.

Стремление быть сильной

Еще одно не менее распространенное стремление - это стремление быть сильной. Проблемы могут не возникнуть, если данное качество выражается в желании достичь цели, умении концентрироваться на ней. Однако зачастую происходит так, что сила ассоциируется с умением скрывать свои слабости. В таком случае девушка или женщина просто боится показывать свои потребности, желания, которые воспринимаются ею как проявление слабости. В сексе не нужна стойкость, ему нужен всплеск эмоций. Секс - это удовлетворение телесных потребностей, в этом один из его смыслов, а скрывать свои потребности - это значит отказываться от секса. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2009
`Правильный` оргазм доступен каждой женщине -  Знаменитости `Правильный` оргазм доступен каждой женщине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь