Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Универсальные электронные карты появятся с 1 ноября


Компания "Универсальная электронная карта" ("УЭК") намерена с 1 ноября 2011 года приступить к осуществлению проекта по выпуску универсальных карт в Москве.

В сообщении компании отмечено, что "УЭК" и ГУП "Московский социальный регистр" подписали меморандум о намерениях по обеспечению выпуска универсальных электронных карт в столице. Стороны намерены создать постоянно действующую рабочую группу. При этом "УЭК" посодействует выпуску карт в Москве и обеспечит их обслуживание в других регионах России.

"Достигнутые договоренности позволят столице выдавать карту раньше федерального запуска", - отметил глава департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев. Московский проект предполагают встроить в общую систему "УЭК". Таким образом, москвичи смогут пользоваться картой в других регионах страны, пояснил Ермолаев.

"УЭК" выбрана правительством России в качестве федеральной уполномоченной организации, выполняющей задачи координатора и оператора проекта по внедрению универсальной электронной карты. Учредителями компании являются Сбербанк (34% акций), банки "Уралсиб" (33%) и "Ак Барс" (33%).

Компания намерена провести допэмиссию акций на 800 млн рублей, в рамках которой привлечет двух новых акционеров - "Ситроникс" и "Тройку Диалог". Помимо этого, в капитал "УЭК" могут войти еще один-два акционера, заявил ранее старший вице-президент Сбербанка Виктор Орловский.

Выпуск и оборот универсальной электронной карты в России предусмотрены законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Карту предполагают использовать для предоставления государственных услуг и проведения банковских операций и как удостоверение личности. По всей России карты будут выдавать с 1 января 2012 года по 31 декабря 2013 года.

Собственный проект по выпуску УЭК намерен осуществить и "Ростелеком" совместно с рядом банков-партнеров. Оператор уже подписал соглашения по выпуску карт с "ВТБ 24", "Банком Москвы" и "Альфа-банком". К проекту могут присоединиться "Газпромбанк", "Собинбанк", банки "Санкт-Петербург" и "Россия".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2011
Универсальные электронные карты появятся с 1 ноября -  Знаменитости Универсальные электронные карты появятся с 1 ноября шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь