Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Скай Линк" завершил модернизацию пакетного ядра в Москве


Оператор мобильной связи "Скай Линк" завершил модернизацию узла обслуживания пакетной передачи данных (PDSN - Packet Data Serving Node) и миграцию трафика услуг передачи данных на интеллектуальную платформу Cisco ASR 5000 в Московском регионе. Проект, который впервые в России позволит оператору осуществлять расширенный функционал по фильтрации, распределению, приоритезации и управлению трафиком и качеством услуг (QoS), реализован совместной командой специалистов "Скай Линк", Cisco и компании СПМ, выступившей системным интегратором проекта.

"Перед нами стоит задача строительства мультистандартной сети. Модернизация PDSN - важный этап стратегического плана развития ИТ-инфраструктуры компании. Его реализация позволит улучшить технические параметры предоставления услуг и усилить менеджмент трафика, который мы начали использовать в контент-тарифах первыми среди операторов мобильной связи в России, а в дальнейшем - перейти к сетям четвертого поколения", - говорит Андрей Ляпин, директор Бизнес-единиц "Скай Линк - Москва" и "Скай Линк - Центр".

Поддержка различных технологий доступа функций узла передачи данных PDSN для сетей 3G, построенных на технологии CDMA (включая EVDO Rev.A/Rev.B), а также поддержка функций узлов пакетного ядра для сетей 2G/3G (функций SGSN и GGSN) и сети LTE (полная поддержка функций MME, SGW и PGW) совместно со встроенными сервисными функциями (глубокий анализ и управление трафиком, оптимизация транспортных протоколов и др.) дадут оператору возможности детального контроля, гибкой тарификации и управления абонентскими сессиями, что, в свою очередь, позволит развивать существующие и внедрять новые персонализированные услуги с минимальными затратами на расширение сетевой инфраструктуры, готовой к внедрению LTE.

"Планируется, что следующим этапом внедрения будет запуск узлов в Воронеже, Владимире и Краснодаре, а впоследствии - в других регионах. Мы уверены, что специалисты "Скай Линк" сделали верный выбор и возможности решения Cisco ASR 5000 будут востребованы не только для предоставления существующих услуг компании "Скай Линк", но и для будущих услуг на базе технологии LTE", - комментирует Андрей Боровков, вице-президент ООО "СПМ Лтд".

"Запуск инновационного решения - важная веха в сотрудничестве компаний "Скай Линк" и Cisco. "Скай Линк" - наш стратегический заказчик, и мы гордимся выбором, сделанным первым в России 3G-оператором. Надеемся, что применение оборудования серии ASR 5000 позволит оператору не только создать высокопроизводительную пакетную инфраструктуру для обслуживания абонентов, но и реализовать новые для российского рынка клиентские услуги на базе инфраструктуры LTE", - говорит генеральный директор ООО "Сиско Системс" Павел Бетсис.

Платформа Cisco ASR 5000 - гибкое решение, которое может быть масштабировано с ростом абонентской базы и добавлением новых сервисов. Интеллектуальные сетевые услуги Cisco ASR позволят в режиме реального времени доставлять персонализированные услуги пользователям, а также разрабатывать новые виды двусторонних бизнес-моделей. Высокая надежность платформы в сочетании с интеллектуальными функциями распределения нагрузки между узлами обеспечивают стабильность и управления заданными параметрами предоставления сервиса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2006
`Скай Линк` завершил модернизацию пакетного ядра в Москве -  Знаменитости `Скай Линк` завершил модернизацию пакетного ядра в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь