Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Участника драки в Сагре объявили в розыск


Следственный комитет установил личность еще одного предполагаемого участника драки в поселке Сагра Свердловской области. Об этом 22 июля сообщает агентство "Интерфакс".

Новый фигурант дела - Шота Катамадзе 1982 года рождения. Установить местонахождение Катамадзе не удалось, его объявили в федеральный розыск. Ему уже заочно предъявили обвинение в хулиганстве.

Ранее фигурантами дел, возбужденных после драки в Сагре, стали Рамиль Хабиев, Виталий Слатимов, Артем Рабаданов, Сергей Зубарев, некий Сергей из поселка Исеть (его имя не называется), а также Вячеслав Лебедев (он же "Сергей Красноперов" или "Сергей-цыган"). Всем им предъявлены обвинения в хулиганстве, а Лебедеву - также в применении насилия к представителю власти и подделке документов.

Лебедев и Хабиев находятся под арестом, Рабаданов и Слатимов остаются на свободе под залогом, а Зубарев и Сергей из Исети - под подписками о невыезде.

По версии следствия, Лебедев, с 1995 года находившийся в розыске, несколько лет жил в Сагре под вымышленным именем "Сергей Красноперов". В конце июня 2011 года дачник Сергей Зубарев заподозрил работников "Красноперова" в краже. Завязался конфликт, после которого Лебедев поехал в Екатеринбург и в кафе, где собираются мигранты, набрал сообщников для нападения на Сагру.

Вечером 1 июля мигранты приехали в Сагру на 15 машинах. Между ними, Зубаревым, Сергеем из Исети и другими местными жителями завязалась перестрелка. Один из нападавших, Фаиг Мусаев, был убит.

Местные жители, недовольные работой милиции, обратились за помощью в фонд "Город без наркотиков" (Лебедева-"Красноперова" считали наркоторговцем). Дело обрело широкий резонанс, Следственный комитет забрал его у милиции. В отношении начальника районного ОВД возбудили дело о халатности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2011
Участника драки в Сагре объявили в розыск -  Знаменитости Участника драки в Сагре объявили в розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь