Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанатов "Зенита" избили в Махачкале (видео)


Болельщики "Зенита" после победного для их команды матча чемпионата России по футболу в Махачкале смогли на себе оценить "настоящее" кавказское гостеприимство.

Питерских фанатов попытались избить на трибуне, а затем закидали камням за пределами стадиона.

Благодаря точному удару Кержакова футболисты "Зенита" с минимальным счетом обыграли "Анжи" - 1:0. Однако избежать скандала в Махачкале не удалось. Еще в первом тайме на гостевом секторе произошли стычки. По рассказам болельщиков из Петербурга, махачкалинцы пытались пролезть на их трибуну и сорвать баннеры. Правоохранителям пришлось пустить в ход дубинки. Пострадало несколько человек.

Отмечая взятие ворот "Анжи" после гола Кержакова, питерские фанаты, не поддерживающие бойкот матчей на Кавказе, зажгли пиротехнику, которая полетела с гостевого виража в разные стороны. В дело вмешался ОМОН, взошедший на сектор с фанатами "Зенита". Кроме того, в сторону гостей начали швырять предметы местные болельщики. А с сектора с фанатами "Анжи" понеслись угрозы в адрес гостей. Из-за всего этого футбол отошел на второй план, и празднично начинавшийся матч был испорчен, сообщает "Спорт-Экспресс".

Судье пришлось даже остановить игру на несколько минут из-за беспорядков на трибунах. Это было связано с тем, что местная полиция решила после забитого гола снять баннер зенитовских фанатов и спровоцировала драку. "Фанаты "Анжи" с камнями и дубинками полезли на сектор фанатов "Зенита". Другие сектора зарядили "убивай". Фанаты Зенита дали бой и зарядили: "Мы вас повесим и закопаем", - уверяют питерцы. "Отбивались, как могли. На ограждении сектора кровь. Все баннеры целы, их сняли с решетки и они у нас", - описывают события члены фанатского объединения "Ландскрона".

Усмирять разбушевавшихся фанатов пришлось футболистам, которые прервали матч и попросили успокоиться. Позже в питерских фанатов полетели камни - некоторые достигли цели. "Доктор команды подошел, перевязал пробитые головы. Есть сломанная рука. Традиционный послематчевый камнепад, вроде, прекратился. Как будем добираться до аэропорта пока неясно", - описали события в Twitter прямо с трибун стадиона фанаты "Зенита".

На выходе полтора десятка болельщиков сине-бело-голубых задержала полиция. "Тут на улицах беспорядки. Люди толпами ждут питерцев. Пацанов электрошокерами обрабатывали наших. Их бутылками и камнями начали закидывать", - пишут болельщики "Зенита". Напомним, что фанатов ЦСКА и "Спартака" также в Махачкале закидывали камнями.

"Естественно, я не знаю причины, по которой это произошло, но абсолютно точно знаю, что именно это не должно никогда происходить на стадионе. Я думаю, что все мы должны быть внимательны ко всему, что происходит, к таким эпизодам. Особенно важные люди, которые руководят футболом, - Керимов, Миллер, Дюков. Такие моменты нужно исключать. Поскольку, если их будет больше, это затмит всю красоту футбола, того, что мы делаем. Футбол - это спектакль, радость. Мы должны радоваться, развлекаться на стадионе, поддерживать своих и наслаждаться игрой своей команды", - заявил после игры главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2010
Фанатов `Зенита` избили в Махачкале (видео) -  Знаменитости Фанатов `Зенита` избили в Махачкале (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь