Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лукашенко пообещал не замораживать вклады населения


Президент Белоруссии Александр Лукашенко 25 августа опроверг слухи о том, что в ближайшее время в стране будут заморожены вклады населения. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

"Это ведь ничего не даст", - сказал президент о замораживании вкладов. По словам Лукашенко, слухи распускает "пятая колонна из-за пределов страны".

Президент Белоруссии также пообещал, что ситуация на валютном рынке страны полностью стабилизируется через полтора-два месяца. Это произойдет после того, как власти определятся с экономическим курсом развития Белоруссии, передает БЕЛТА. "Катастрофы нет, ситуация контролируемая, но требует принятия определенных решений", - заключил Лукашенко.

Сейчас Белоруссия переживает один из самых сложных экономических кризисов за всю свою историю. Он начался зимой 2011 года после того, как в стране были резко подняты зарплаты. Это породило слухи о грядущей девальвации, из-за которой из обменников сразу же исчезли доллары и евро.

В мае девальвация была действительно проведена, однако валютный рынок это не разморозило: достать валюту в обменниках по-прежнему невозможно, с привлечением средств испытывают сложности не только обычные белорусы, но и многие компании. При этом девальвация привела и к значительной инфляции - с начала года цены в Белоруссии выросли более чем на 40 процентов. В таких условиях население по-прежнему предпочитает держать сбережения в долларах, евро и российских рублях.

Александр Лукашенко в 2011 году несколько раз высказывался о природе кризиса и давал прогнозы о том, когда он прекратится. Так, в мае 2011 года он заявлял, что страна справится с дефицитом валюты за два месяца. По мнению президента, причиной кризиса стало повышение цен на энергоносители и условия вступления в Таможенный союз, в частности, необходимость повысить пошлины на ввоз иностранных автомобилей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2010
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Другие новости:
Лукашенко пообещал не замораживать вклады населения -  Знаменитости Лукашенко пообещал не замораживать вклады населения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь