Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телевизоры Samsung Smart TV стали лучшими


Москва, 9 сентября 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, рада сообщить о том, что в первой половине 2011 года наиболее уважаемые ассоциации потребителей в Европе отдали предпочтение телевизорам Samsung Full HD 3D Smart TV. Это означает, что для большинства покупателей понятия Smart TV и Samsung тождественны.

Европейские общества по защите прав потребителей в качестве некоммерческих организаций самостоятельно покупают телевизоры в магазинах и проводят их объективное и беспристрастное тестирование.

Немецкая группа Test опубликовала результаты сравнительного теста ЖК и плазменных телевизоров с диагональю экрана от 40 до 42 дюймов от десяти производителей. Среди 21 модели Samsung D7000 занял первое место, получив высокие баллы по таким критериям, как качество изображения, удобство использования и функциональность.

Итальянская Altroconsumo выпустила свой гид для покупателей, содержащий суммарные баллы 509 плоскопанельных телевизоров, протестированных в период с января по начало июля. Телевизоры Samsung Smart TV заняли первые девять строк этого рейтинга.

Test Achats, бельгийское общество защиты прав потребителей, в первом полугодии опубликовало обзоры 254 телевизоров, из которых устройства компании Samsung заняли первые четыре места. Испанский журнал Compra Maestra отдал первые две позиции своего рейтинга телевизорам Samsung серии D8000 с диагональю экрана 40 и 46 дюймов.

Телевизоры Samsung Smart TV были названы лучшими в отзывах самых уважаемых ассоциаций потребителей в 10 европейских странах, включая Великобританию, Францию и Германию, что еще раз доказывает превосходство продукции компании Samsung.

Все первые места в обзорах были отданы телевизорам премиум-класса: моделям D8000 и D7000. Это свидетельствует о том, что Samsung признан лучшим премиум-брендом в Европе.
"Очень воодушевляет тот факт, что телевизоры Samsung Smart TV занимают первые места в тестах за первое полугодие в 10 европейских странах. Мы рассчитываем, что положительные оценки в отзывах ассоциаций потребителей послужат хорошим поводом для покупки Samsung Smart TV во втором полугодии. Это время - пик сезона продаж в ТВ-индустрии, и мы надеемся на значительное увеличение доли наших телевизоров на европейском рынке", - говорит Илкьюнг Саймон Сунг (Ilkyung Simon Sung), вице-президент подразделения Visual Display Business Samsung Electronics.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2013
Ссылки по теме::
СМАРТ Эми (Amy Smart)
СМАРТ Эми (Amy Smart)

Телевизоры Samsung Smart TV стали лучшими -  Знаменитости Телевизоры Samsung Smart TV стали лучшими шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь