Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Андрей Кириленко сломал нос (видео)


Знаменитый российский баскетболист Андрей Кириленко получил травму. В матче за ЦСКА против "Красных Крыльев", завершившемся победой армейцев со счетом 88:73, неудачно упал, сломал себе нос и получил рассечение брови.

На седьмой минуте первой четверти лидер ЦСКА в борьбе за мяч под чужим кольцом неудачно упал лицом на паркет. Падение оказалось настолько серьезным, что поединок пришлось прервать, а на паркете появились врачи. Кириленко разбил левую бровь и сломал нос. Вопреки опасениям, врачи не выявили у баскетболиста сотрясения мозга. При этом у Андрея зафиксирован перелом носа, а также наложены швы на разбитую бровь.

Баскетболисту предстоит также дополнительное детальное обследование, в том числе левого плеча, на которое Андрей приземлился при падении. В ближайшие дни Кириленко будет находиться под наблюдением врачей. "В момент столкновения произошла даже небольшая потеря памяти. Какое-то время даже не мог вспомнить, что произошло. Все прояснилось лишь тогда, когда просмотрел видеозапись. Помимо перелома носа, мне зашивали бровь и щеку. Плюс выбито плечо и вывихнута рука. А по поводу перелома ночью даже делали операцию под общим наркозом", - рассказал Кириленко.

"Ближайшие шесть дней придется ходить с тампоном в носу. И дышать только ртом - это главное неудобство. Все лицо сейчас синее. На нем - гипсовая маска, которая одевается на нос и на бровь. Да и играть поначалу придется в специальной маске. К счастью, здесь - не НБА. Там из-за плотности календаря наверняка пропустил бы матчей 7-10. Здесь же вроде бы получается два, а третий - под вопросом. Не думаю, что необходимо форсировать возвращение на площадку", - приводит слова Кириленко "Спорт-Экспресс".

"Я был на площадке, когда Андрей упал. Всегда тяжело смотреть, когда партнер, а тем более хороший друг, получает травму, и серьезную травму. Поэтому играл за себя и за того парня", - отметил капитан ЦСКА Виктор Хряпа.

"Когда мы возвращались из Самары, в самолете Андрей не терял присутствия духа, и даже шутил. Сразу по прилете в Москву Кириленко отправился в одну из клиник, где ему под общим наркозом вставили смещенную кость носа на место. Что касается плеча, то тщательное обследование пройдет в ближайшие дни. Только после этого можно будет сказать, насколько серьезно повреждение. Врачи пока не рискуют называть сроки возвращения Андрея на площадку, но могу точно сказать, что Кириленко пропустит ближайший матч Евролиги с "Жальгирисом" 23 ноября", - цитирует пресс-атташе армейского клуба Николая Цынкевича "Советский Спорт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2010
Ссылки по теме::
КИРИЛЕНКО Андрей
КИРИЛЕНКО Андрей
Веденмеер Андрей
Веденмеер Андрей
АНАНОВ Андрей
АНАНОВ  Андрей

Андрей Кириленко сломал нос (видео) -  Знаменитости Андрей Кириленко сломал нос (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь