Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КХЛ планирует ввести лимит на заокеанских легионеров


Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) намерено со следующего сезона внести изменения в регламент чемпионата России по хоккею, касающиеся лимита на североамериканских легионеров.

Об этом заявил президент КХЛ Александр Медведев на брифинге после заседания правления лиги, посвященного решениям Спортивно-дисциплинарного комитета и Правления КХЛ в отношении ХК "Витязь" и ХК "Трактор".

По словам Медведева, для игроков с североамериканским гражданством будет введено правило специального допуска - определенное количество матчей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Вопрос пока находится в стадии обсуждения.

"Лигой готовится решение, по которому игроки из США или Канады будут допускаться для участия в Чемпионате КХЛ (за исключением задрафтованных ранее) по специальному критерию допуска, - цитирует Медведева пресс-служба КХЛ. - У него будет всего один параметр - количество матчей в НХЛ. Точное число игр будет обсуждаться. Диапазон - от 80 до 120 матчей. К иностранным игрокам из Европы таких требований вводиться не будет".

Глава КХЛ подчеркнул, что данный лимит не даст возможности заявить за клуб такое большое число бойцов, какое сейчас есть в чеховском "Витязе". При этом дорога в лигу для таких игроков, как Крис Саймон, закрыта не будет.

Кроме того, лига готовит изменения в правилах, касающихся ударов в голову, атаки "колено в колено" и опасной игры у бортов. Наказания за такие поступки будут еще более жесткими, чем наказания для любителей помахать кулаками. Все изменения готовятся в настоящее время и будут внесены в регламент по окончанию сезона.

Напомним, что эти решения приняты после очередного инцидента с участием подмосковного "Витязя". Скандальный матч прошел в пятницу, 25 ноября в подмосковном Чехове и закончился победой челябинского "Трактора" со счетом 5:1. В конце встречи состоялась массовая драка хоккеистов, в которой также приняли участие и вратари команд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2006
КХЛ планирует ввести лимит на заокеанских легионеров -  Знаменитости КХЛ планирует ввести лимит на заокеанских легионеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь