Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Первый раз: степень удачности сексуального дебюта


Как правило, большинство девушек считает первый секс важной вехой в своей жизни. Ведь в лишении девственности есть нечто судьбоносное. Кажется, что как ты начнешь свою интимную жизнь, так ты ее потом и проведешь.

Но существует ли у нас на самом деле подобная секс-карма? Не нужно быть психологом, чтобы понять: удачный первый раз дает девушке хорошие шансы полюбить секс и научиться получать от него удовольствие.

В то время, как неудачный опыт может охладить женщину на долгие годы, а то и вовсе отбить у нее всякую охоту заниматься "этой гадостью". Но что такое "хороший" или "плохой" первый раз? И кто определяет степень удачности сексуального дебюта?

Вот тут-то и начинается самое любопытное! Оценить, каким был твой первый секс, можешь только ты. И если твой первый раз оставляет желать лучшего, велика вероятность того, что вся последующая интимная жизнь будет складываться не так гладко.

"Мой первый раз был ужасен, - рассказывает Лика, 23 года, - Мы оба были абсолютно неопытными. Все получилось так неуклюже. К тому же мы постоянно дергались, боясь, что мама вот-вот придет с работы. Словом, секс не оправдал моих ожиданий. Впоследствии, когда я набралась опыта, конечно, научилась заниматься любовью более грамотно и искусно. Но тот взрыв страстей, о котором я фантазировала, мне испытать так до сих пор и не удалось".

Со стороны эта история выглядит не так драматично: девушка лишилась девственности со своим любимым в более-менее комфортных условиях. Однако субъективно она осталась недовольна своим первым сексом. И это недовольство наложило отпечаток на всю ее последующую интимную жизнь.

Таким образом, именно твоя субъективная оценка первого секса накладывает отпечаток на твою дальнейшую интимную жизнь. Например, знаменитая порнозвезда Дженна Джеймисон в своей автобиографии призналась, что ее первый раз был "хрестоматийным изнасилованием на первом свидании". Самый популярный в школе мальчик напоил ее до бесчувственного состояния, а когда она отключилась, изнасиловал. Проснувшись, девушка осталась вполне довольна случившимся: она гордилась, что ее первым мужчиной стал главный красавчик в школе и радовалась, что не пришлось ощущать боль и дискомфорт от дефлорации. Впоследствии у нее никогда не было проблем ни с сексом, ни с оргазмом, ни с мужчинами.

Отсюда вывод: если хочешь, чтобы твой первый секс перестал отбрасывать неприятную тень на всю твою интимную жизнь, измени собственное восприятие того рокового первого раза.

Чтобы изменить свое отношение к первому разу и сексу вообще, тебе нужно свои негативные воспоминания сделать позитивными.

Для начала попробуй сделать это сознательно. Для этого возьми листок бумаги и выпиши как можно больше хорошего о своем первом разе и первом партнере. Может, он был безумно в тебя влюблен? Или тебя саму переполняли чувства? Ты не испытала особой боли и не нажила проблем? Это уже плюсы! Постарайся выписать как можно больше приятных воспоминаний. По мере того, как ты будешь писать, на душе будет становиться легче и светлее. Ты поймешь, что твой первый раз был очень даже ничего - тебе есть что вспомнить! В дальнейшем ты сможешь развить эти эмоции и распространить их на твою нынешнюю интимную жизнь. А вспоминая о том, чего тебе не хватало в твой первый раз, например, комфорта, романтики, роскоши, ты сможешь, компенсировать это в настоящем.

Если же твой первый раз был слишком неприятным, с элементами насилия или агрессии, попробуй прогрессивную НЛП-технику перекодирования неприятных воспоминаний:

Нарисуй в своем воображении кинотеатр. Представь, как ты входишь в него, оказываешься в кинозале и занимаешь место напротив пустого экрана.

Мысленно помести на экран свою фотографию, сделанную в тот момент жизни, когда тебе было хорошо.

Мысленно переместись в проекционную будку и постарайся увидеть себя, сидящую в зале и смотрящую на свое фото на экране.

Мысленно спроецируй на экран свой первый раз в виде черно-белого фильма, от начала до конца. Заверши фильм фотографией себя в тот момент, когда тебе хорошо. Смотри из проекционной будки на себя в зале, смотрящую фильм. Если что-то покажется тебе неприятным, можешь отвести взгляд от воображаемого экрана.

Когда твой "фильм" дойдет до момента, где ты чувствуешь себя хорошо и комфортно, мысленно останови кадр и затемни его до пустого экрана.

Покинь воображаемую проекционную будку и мысленно переместись в свое тело, сидящее в зале. Затем мысленно переместись на экран, в тот кадр, в котором тебе хорошо.

Запусти фильм о своем первом разе в обратную сторону. На этот раз сделай его цветным, а себя представь его главной героиней. Прокрути фильм в обратном направлении на "ускоренной перемотке" за 1-2 секунды.

В особо тяжелых случаях эти шесть шагов нужно будет повторить несколько раз, но если травма не глубокая, то все получится с первого раза.

Помни, каким бы ни был твой первый раз, главное, что он не последний. Жизнь продолжается и сейчас ты в силах сделать ее такой, какой тебе нравится!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2009
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Первый раз: степень удачности сексуального дебюта -  Знаменитости Первый раз: степень удачности сексуального дебюта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь