Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отдел полиции "Дальний" расформировали


Казанский отдел полиции "Дальний" расформировали, сообщает 16 марта РИА Новости.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД Татарстана Ирина Нижельская сказала журналистам, что большинство экс-сотрудников "Дальнего", скорее всего, больше не будут работать в правоохранительных органах. Всего в отделе работал 81 сотрудник. По словам Нижельской, возможно, что в отношении экс-сотрудников "Дальнего" возбудят новые уголовные дела.

Несколькими часами ранее было объявлено о начале переаттестации сотрудников отдела. Полицейских должны были проверить психологи и полиграфисты.

Тем временем Верховный суд Татарстана отменил домашний арест единственного из фигурантов дела об истязаниях в "Дальнем", который не помещен под стражу. Вопрос о мере пресечения для участкового Ильшата Гарифуллина пересмотрят. Его могут поместить в СИЗО, где уже находятся остальные фигуранты.

11 марта в больнице скончался Сергей Назаров, который ранее был задержан полицейскими "Дальнего" по подозрению в краже. У него диагностировали разрыв прямой кишки. Мужчина успел рассказать, что полицейские изнасиловали его бутылкой шампанского. Вскоре было возбуждено еще одно дело - на фоне общественного резонанса заявление об избиении подала девушка, которая была на несколько суток задержана сотрудниками "Дальнего" в январе. В СМИ появлялись неподтвержденные сообщения и о других пострадавших, в том числе подвергшихся изнасилованию.

Глава УВД Казани Рустем Кадыров 16 марта объявил, что дело о краже сотового телефона, в которой подозревали Назарова, продолжат расследовать. "Но даже если мы докажем вину Назарова в краже, дело будет прекращено, поскольку он скончался, и на ход расследования преступления это никак не повлияет", - подчеркнул Кадыров.

Сотрудники "Дальнего" 16 марта выступили с инициативой о переименовании отдела или даже о сносе его здания (о расформировании отдела тогда еще не было объявлено).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.06.2014
Отдел полиции `Дальний` расформировали -  Знаменитости Отдел полиции `Дальний` расформировали шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь