Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Саркози догоняет Олланда


Кандидаты на пост президента Франции Николя Саркози и Франсуа Олланд проводят перед вторым туром последние предвыборные мероприятия. 4 мая, перед "днем тишины", согласно опросам разрыв между претендентами на пост главы страны сократился.

В четверг вечером действующий президент Николя Саркози выступил перед своими сторонниками на митинге в Тулоне. Он напомнил об ответственности в непростое для Франции время, и подчеркнул, что у него есть опыт на посту главы государства, а вот у его соперника он как раз отсутствует.

Социалист Франсуа Олланд встретился со своими избирателями в Тулузе. На центральной площади города собрались тысячи французов, которым он пообещал победу в выборах.

Тем временем, бывший кандидат в президенты Франции, центрист Франсуа Байру заявил, что поддерживает во втором туре Олланда. Байру упрекнул Саркози в том, что его политика приобрела ультраправую направленность, передает радио "Свобода". В первом туре выборов политик-центрист набрал более 9% голосов. По мнению наблюдателей, его позиция может повлиять на итоги голосования. Ранее лидер ультраправых Марин Ле Пен, занявшая в первом туре третье место с результатом в 18%, отказалась поддержать кого-либо из кандидатов.

Последние опросы показывают, что Олланд по-прежнему опережает Саркози на несколько процентов голосов. Однако за последние дни действующий президент смог немного сократить свое отставание. Сторонники Саркози все же надеются, что некоторая часть ультраправого электората все же отдаст предпочтение ему, отмечает BBC. Но аналитики не поддерживают их чаяний.

Между тем французские СМИ комментируют результаты решающих предвыборных дебатов, прошедших в минувшую среду в пригороде Парижа Сена-Сен-Дени. Обозреватели газеты Le Parisien отмечают, что результат схватки более выгоден Франсуа Олланду. Кандидат на пост президента от Левого фронта Жан-Люк Меланшон также выразил свое мнение о прошедших дебатах, сообщают "Вести.Ru". По его словам, Саркози все время повторялся и не договаривал до конца. Меланшон отдал победу в схватке Олланду.

Кандидат в президенты Франции от Социалистической партии Сеголен Руаяль уверена, что позиция Олланда системна и точна. По ее мнению, он "не просто готов к роли президента, но и уже продумал шаги и решения", с которых ему придется начать свою работу в случае победы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2009
Саркози догоняет Олланда -  Знаменитости Саркози догоняет Олланда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь